Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 359
  1. Я уже год думаю какую породу заветсти. Бигль у меня в фаворитах. Леш, а у вас там аллиментных не будет?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Dutовна, с биглями заниматься надо (ну понятно, что заниматься надо с любой собакой, а у этих надо энергию правильно направлять), они ж охотники... У меня у подруги биглиха. Фризби и аджилити... Кроме того большой любитель подожрать что-нибудь на улице.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Dutовна, мамину пришлось стерилизовать, а у сестры кобель.
    Ответить Ответить

4. crazycat, Димка не хочет комнатную собаку(йорка например), я уже и на маленькую согласна. А то что они охотники, и грызуны я читала.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Вот собака для дома и детей
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

6. Drumle, выглядит устрашающе.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Dutовна, зато не надо много гулять, в квартире шерсти не будет, да и псиной эти собачки не пахнут, а детей безумно любят и всегда готовы играть с ними.
    Ответить Ответить

8. Drumle, как это не надо гулять, она что не настоящая?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Dutовна, не надо много гулять
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Dutовна, Катя, бигль - очень беспокойная собака, у англичан они живут большими компаниями и в вольерах, используются для загона лис на охоте, больше всего любят бегать, уткнув нос в землю... запах их может далеко увести, страшные обжоры, продадут душу за кусок сыра... упрямые, очень энергичные, хотят все время играть, не могут оставаться одни, начинают развлекаться и учинять разгром в квартире...Мой коллега (которого я честно отговаривала заводить бигля) вынужден был нийти няню, к которой он отвозит собаку за 500 рублей в день, так как этот любимец одну клетку сломал, а, сидя в другой, может лаять весь день, не переставая,
    соседи жаловались в милицию... но няня обожает его, называет "наш кормилец"... так как он приносит в дом 10 000 рублей дополнительного дохода...
    Это проза про бигля, а поэзия - это то, что это самая добрая, веселая и солнечная собака, дети будут счастливы... И еще - он линяет...
    Ответить Ответить

Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя