Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 359
  1. SM , помоему Вы заблудились на ветках .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, да нет... я хотела на маламутскую ветку сначала, но потом решила, что тут про щеночков...:-))) И вдруг вы не захотите, чтобы на маламутской ветке фоты чужих собак были...
    Ответить Ответить

3. sm, в собаках Селигера , я думаю можно кидать любых собак . Там просматриваем всех , можно заоодно и порассуждать . Я не то что бы против других маламутов на своей ветке , просто не хочу чтобы в будущем ,кто то заявил свои права на фоты . Скандал не нужен . А если сами владельцы будут кидать фоты своих собак, то я не против совершенно .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, да, я понимаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Чел, как у вас дела? Решили походить на площадку, или немного подрасти? Как зверь, мир познает, уму-разуму набирается?
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

6. tia, ой все в заботах, тьфу, тьфу, тьфу, .....................................
    но девочка растет просто умничка. Заниматься пойдем месяца в 3,5, а то во дворе ей и поиграть не с кем. Вменяемые собаки остались только ровесники моей Ники, с ними особо не поиграешь.
    Ответить Ответить

7. Мы растем потихоньку, хулиганим, играем, а теперь еще новое развлечение охота за хвостом.
    Пока все такие угловатые, но зато умные и добрые. Надеюсь вырастить хорошую псину, агрессии пока не замечаю, есть небольшая настырность но пока меня это не напрягает, все же ей ещё и 3-х месяцев нет.
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-7532/
    Ответить Ответить

8. Чел, замечательная девочка! Ну а настырность, это где-то хорошо, главное, чтобы поняла, кто в доме хозяин. Но у тебя непервая собака, знаешь, как учить надо.
    Ответить Ответить

9. Чел, растет как на дрожжах (тьфу - 3 раза ) и ушки стоят уже как у взрослой . Красивая девочка !
    Ответить Ответить

10. Чел, хороша необыкновенно! Красавица будет и умница. На Селигере ей раздолье будет, купайся-не хочу!
    Ответить Ответить

Страница 10 из 36 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя