Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Фильмография..

Я люблю смотреть фильмы,разные и старые комедии,драмы,боевики и тд.Я думаю,каждый автор создавая фильм вкладывает в него какой-либо смысл.Поделитесь какой фильм,фильмы произвели на вас наибольшее впечатление?Что понравилось?Какие чувства вызвал?
    Ответить Ответить

2. Титаник великий фильм, из последних "Район №9" понравился, очень необычная точка зрения показана.

А еще очень нравятся старые фильмы ужасов с Бела Лугоши, не знаю почему, такой гротеск какой-то.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. А мне из последних безумно понравился Отставник,там поднята тема мужской дружбы,пронесённой через года,и ярко выражен образ настоящего мужчины.Из старых,конечно Девчата,да Любовь и голуби,обалденные фильмы.Ещё мне понравился фильм Четвёртая группа.Из военных А зори здесь тихие и Звезда.
    Ответить Ответить

4. А из зарубежных Между небом и землёй и Спецназ города ангелов.
    Ответить Ответить

5. Камо Грядеши с Питером Устиновым в роли Нерона тоже очень нравится. А из наших очень много фильмов, даже и названия не перечислишь все.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11311
    Vera, вы с телефона выходите в эфир? Если нет, то ставте, пжл, кавычки в названиях фильмов.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Я с телефона,сейчас вставлю.Извиняюсь,просто не люблю ковычки.
    Ответить Ответить

8. Не исправляется,извиняюсь.
    Ответить Ответить

9. А нам всем нравились ТРОФЕЙНЫЕ фильмы 1947г
    *Тарзан* было не попасть, но ма смотрели его по 15 раз все 4 серии, каждую.

*Мост Ватерлоо* Очереди жуткие были. И каждый сеанс все женщины плакали на взрыд.

*Серенада солнечной долины* тоже нравились

А вот фильм 1947 г *Кубанские казаки* Душевный фильм. Но люди просмотрев выходили озлобленные. Это где же такое изобилие в стране было. При массовой голодухе и карточках на продукты.
    Ответить Ответить

10. Таких старинных фильмов не смотрела..единственный который можно привести в пример,это "Старое ружьё" интересный фильм..
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя