Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87
  1. острые зубки, только ничего про котов, а то сейчас появяться кошатники и тут такое начнется! , мы и так из за одного обьявления полемику на 4 стр . развели . Надо жить дружно и тоже не могу и даже отказываюсь понимать, как можно отдать собаку, которую любишь .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, ... и не просто отдать, а еще и навещать прежний хозяин собирается. Считается, что это еще травма для собаки, когда он внезапно опять видит старого хозяина. Когда недавно мы приютили 9-летнего Джона-Бурбона, нам все люди, которые его до этого окружали, так и говорили: "Навестить его очень хочется, но нельзя!". А люди эти все - собачники и Джон - чемпион.
    Ответить Ответить

3. Аctiva - d, согласна полностью - ни каких свиданий !!!!!!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Activa-d, Даша, кстати, вы напишите, как собака с дедушкой поживают, довольны ли жизнью и друг другом, чем занимаются? Фоты, опять же, не помешают....заранее спасибо...
    Ответить Ответить

5. SM, отлично, он с удовольствием теперь пьет парное молоко, постоянно свежее мясо (мой муж работает на продуктовом рынке). Сила и энергия бьют ключем, встречает всех с радостью. Слушается: дедушка с бабушкой прям радуются - не нарадуются - "Умный пес!". Новых фот пока сделать не могу: фотоаппарат брат постоянно с собой на гастроли возит. Но как только, так сразу, это конечно
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Activa-d, ну и хорошо, спасибо...
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    острые зубки, только ничего про котов, а то сейчас появяться кошатники и тут такое начнется!
    Паркер и Ясмина дело не в кошатниках и собачниках, а в отношении людей к зверушкам. У меня кроме пса живут ещё две кошки. Стараемся все (и зверушки в том числе) найти компромис. Конечно, никогда не рискую оставлять их в одном помещении, когда уходим (хотя делаю это скорее из осторожности). Дэн кис просто обожает. Одна даже позволяет ему лизнуть себя. И как пошкодить - так на пару. Иногда кажется, что у них семейный подряд: кошки обязательно сбрасывают сверху то, что убрали повыше от собаки. А по-поводу клеток можно долго дискутировать. Да, в клетках звери живут, но какие глаза у них - сидящих в клетке. Наверное, лучше клетка, чем оказаться на улице. Вывод-то из всего сказанного один: люди, ДУМАЙТЕ, прежде, чем обзаводиться живностью. Любите братьев наших меньших.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. tia, у меня прекрасно ладят два кота и собака,у них выстроены свои отношения,собака появилась последней в доме ,ни кого ни где не закрываю,единственное всегда нахожусь на кухне когда собака ест!
    Ответить Ответить

9. А у меня прекрасно уживаются все животные два ротвейлера ,три китайских хохлатки ,крыс декоративный ,кошка американский экзот и рыбки ,вот и попугайчики раньше были кошка спокойно на них реагировала .Девиз моего дома все живут дружно.....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    наталья юрьевна, а для меня это нормально,спорить тоже не буду у каждого своё мнение,а как же собаки в вольерах и будках?
    Не подскажете, где покупали клетку?

Ориентир цены на нужную мне по размеру - 6 тысяч и выше. я бы с удовольствием взял б/у.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя