Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. Извените ребята по поводу клеток.Наверное покажется что я порю ахинею но это уже вообще ....клетка ,закрытое пространство ,а сами не кто непредставлял себя на месте этого животного в клетке...может я на что нарываюсь но был у нас случай....несколько лет назад нас попросили взять бультерьера на передержку Паркер хорошо помнит нашего площадочного Бублика ,так вот хозяин привел собаку ,принес корм и клетку установил .На наш вопрос зачем клетка только одно а мы его в клетке держим чтоб ничего недрал .Так вот я думаю беря собаку в дом нужно осознать что ребенок будет расти и начнет при смене зубов грызть и это неизбежно......а вы клетка нет член семьи должен знать свое место и в тоже время нельзя ограничивать собаку в територии . Может мы с мужем немного того или я чего непонимаю но наши собаки ходят где хотят по квартире им можно все если конечно что-то нечудят и в тоже время они знают все правила которых поддерживаются и против неговорят...
    Ответить Ответить

2. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Скиф, я тоже считаю, что клетка для собаки, живущей в доме, это конечно слишком. Когда мы уходим, пса оставляем в прихожей, её пространство расширяем за счет ванной комнаты, дверь в которую не закрывается. Ограничиваю передвижение пса потому, что у меня еще и кошка есть. Оставлять их вместе на одной территории без присмотра небезопасно. Я может не совсем четко свою мысль высказала. Я имела ввиду, что может клетка и лучше, чем -25, но "члена семьи" в клетку не сажают. Мне кажется, я тоже догадываюсь об обстоятельствах Ilya. В изменившейся ситуации в семье можно и с собакой со всем справиться. Нужно только очень хотеть.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

3. tia я тоже так думаю . Просто вдруг как то резко надоел и прочее .Наверное сразу нужно было бить тревогу по пристройству когда только нашли а сейчас спустя столько времени наверное наигрались и вот итог. Мы в ответе за того кого приручили.
    Ответить Ответить

4. Ilya, а если его не возьмёт ни кто?
    Ответить Ответить

5. По поводу клетки отличное решение,у нас все семь месяцев была клетка,только неделю как продала,у моей заводчицы собаки в клетках,они не шляются по квартире,при этом тренируются ,много гуляют и хорошо кушают,это счастливые собаки,после привыкания собака считает клетку своей будкой-домом,так что не надо считать это издевательством!
    Ответить Ответить

6. Ребята может я выстаревшая старая дура ,и чего непонимаю,но для меня собака член семьи и сажать ее в клетку для меня нонсонс ,мы ограничиваем ее свободу даже дома ,что это за жизнь.....незнаю у нас все на заграницу ровняются но у нас в России неумеют последовательно у нас если влупили то по полной катушки ...незнаю это мое мнение и навязывать небуду его никому .Клетка это жестоко......
    Ответить Ответить

7. наталья юрьевна, а для меня это нормально,спорить тоже не буду у каждого своё мнение,а как же собаки в вольерах и будках?
    Ответить Ответить

8. " Да, конура большая, хорошая ...." (из мульт . )
    просто мы привыкли, что наши собы вольно бегают и клетка для нас кажется не привычной и всего то . Вон какая большая !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. наталья юрьевна, вот именно что у нас Россия,очень много людей готовы поиграть щенком и выкинуть,чтоб ремонт не испортил ,а этот щенок уже увидел другую жизнь и на улице не выживет! Лучше пусть ищут другие пути,но будут честны сами перед собой,что бы моя собака не испортила дома я её не отдам,пусть у меня ремонт или мама преезжает или ребенок родиться,а они прикрываются этим и отдают,а НА САМОМ ДЕЛЕ ИМ НАДОЕЛО,ПУСТЬ ЭТИ ЛЮДИ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАВОДЯТ СОБАК!!!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, а вообще я очень рада что она нам не понадобилась,у нас коты больше хулиганят, чем собака,для них надо было оставить)))))))
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя