Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
  1. Собака ищет нового хозяина.

По причине грядущих перемен, ищет себе нового хозяина вот этот вот балбес:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130084

Был подобран в июле, в возрасте около 3 месяцев. Откормлен, привит, обучен командам, кастрирован. Весит почти 25кг. Причина расставания - собаке тесно в квартире, что сказывается на поведении. В идеале пёс для жилого загородного дома. Обязательно должно быть тёплое место - пёс не сильно морозоустойчив, мало шерсти на пузе. В целом пёс отличный. Очень живой (избыточно для нас), игривый, знает края дозволенного.

На первый год готов поставлять большой мешок Royal Canin раз в 2 месяца. Собаку отдам только с возможностью навещать.

Вопрос ОЧЕНЬ актуален. Решить нужно срочно.
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Ilya, а собака в Москве или Осташкове?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Ilya, а собака в Москве или Осташкове?
    Собака в Москве. Если переберётся жить на Селигер, я ему буду завидовать.
    Ответить Ответить

4. А Вы не знаете,что у него за порода?Мы просто три года назад подобрали такого же щенка,только пятна чёрные у него.
    Ответить Ответить

5. Ilya, а может ли такое быть, что навещание прежними хозяевами может окончательно "сбить с толку" собаку?..
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    А Вы не знаете,что у него за порода?Мы просто три года назад подобрали такого же щенка,только пятна чёрные у него.
    Да дворянин он чистокровный Ветеринары поговаривают, что кто-то из предков был лайкой.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Ilya, а может ли такое быть, что навещание прежними хозяевами может окончательно "сбить с толку" собаку?..
    Смысл не в том, чтобы как-бы отдать, а как бы и оставить, переложив все хлопоты на других людей. Просто мне нужна уверенность в том, что с собакой всё будет в порядке. Раз в месяц посмотреть на него - никакой проблемы в этом не будет.

Никто из близкого круга родных и друзей взять не смог. А отдавая, фактически, по объявлению, нужно быть уверенным.

Если вдруг (вдруг!) пёс поедет на Селигер, предложение о завозе корма всё равно в силе. Единственное - не раз в 2 месяца зимой, а скорее сразу много, но за один раз.

Но ещё раз: пёс НЕ может жить на улице. Наличие тёплого угла обязательно.
    Ответить Ответить

8. У нас вроде он пониже,ну всё равно очень похож,особенно лапы,такие же кривые.Не знаю на счёт лайки,на нашу лайку наш подкидыш не похож.Желаю Вашему пёсику найти хорошую семью и тёплый дом.
    Ответить Ответить

9. Отличительная черта всех брошенных собак,это глаза.Невозможно быть равнодушным к этому взгляду,прям в душу заглядывает.Ещё раз удачи Вашему другу.
    Ответить Ответить

10. Ой спасибо!

Пока, правда, желающие в очередь не выстраиваются.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя