Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Усадьба в Новых Ельцах. Фото в Бухвостово тоже есть. Но попозже, сейчас в баню иду.

Лёха, а вообще вы с Виталиком две сволочи! В прекрасный солнечный день собрались и уехали на целый день по Селигеру. И это в то время когда кто-то беспробудно работал...
    з.ы. И Оксана тоже редиска!

з.ы.2 Не прощу!!!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Андр, сволочи, это ты мягко так, любя. Говнюки просто, народ тут задыхается, а они.... Вот еслиб у меня был апельсин ......
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, сволочи, это ты мягко так, любя. Говнюки просто, народ тут задыхается, а они.... Вот еслиб у меня был апельсин ......
    + мильён!!! Вот такие у меня друзья!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Чел, Андр, во-во!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Snacke, ты гад!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    По порядку отвечаю!
    Ikra, галку поставил, но почему то не создалось! Да и хрен с ним!
    Ульяна, Усадьба в Новых Ельцах, так и есть. Ну а про Льва Толстого ошибочка вышла. Я сам там первый раз - такую дали информацию на месте. До вменяемого вида её ещё как довели. Теперь же там палас отель - близко не подходи!
    В общем мы туда тихонько с озера подкрались и также тихонько смылись через парк внизу! Кстати, в Бухвостово мы тоже скатаемся!
    Sandy, от этого приятного выхлопа я 3 дня назад чуть кони не двинул. Наглотался СО. Но всё обошлось!
    dolfin, мне все эти комплекты ни к чему! Колесо перебортировать могу запросто и в 20-ти градусный мороз!
    Мелкая, Андр, Чел, Katya, я согласен, я такой вот нехороший! Пока негры работают, шерифы отдыхают!
    Ну вы же меня лентяя знаете!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    И вообще, зима в этом году радует! Столько хочется всего сделать! Вот только отпуск коротковат - всего 4 недели.
    Ответить Ответить

8. Snacke, да уж, 4 недели... это вообще ничто! это тебе не одна! ))))))
    это ты уже месяц там колесишь по озеру? ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Мелкая, с таким как Андр хрен поколесишь! Он отмазывается каким то непонятным словом. Кажется говорит РА-БО-ТА. Не знаю что это такое...
    Ответить Ответить

10. Snacke, а один ты не ездишь?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя