Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    В 60-е 70-е школа тоже не сахар была. Разные группировки учиников. Да и учителя между собой тоже не очень ладили
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Посмотрит пацан такон кино и тут же поймет - вот она, школа... Вот так и надо себя вести.
    +

3. В любой школе есть и группировки и учителя,которые не нравятся,которые ведут себя не подабающи.Только развито это везде по-разному..В челом картина ужасающая.

4. А мне в целом картина кажется правдоподобной. В мое время тоже самое было, так же кто-то был загноблен, побит, ограблен. Водку в нашем классе было дело прям на уроках пили, курили тоже многие. Такое же желание быть "крутыми", только немного в эволюционировавших формах. Только вот зачем такие реалии показывать, это вопрос.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Крион, ага... я бы назвал что - школа глазами трудновоспитуемого двоечника.

А школу глазами отличника никто не снимает - неинтересно и обсуждать нечего. Скукота и рейтинг падает.
    +

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15419
    Крион, авторов в Сибирь, сценариста - на рудники. Впрочем можно их просто пожизненно в школу пионервожатыми

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Имхо показаны какие-то неполноценные дебилоиды. У нас даже мой "любимый" 9Б класс по сравнению с этими - лапочки и умницы! Ну покурят в туалете, подойду, побеседую, а они глазки в пол, им стыдно. Ну матернутся, когда думают, что их никто не слышит. Так ведь пьяными в школу не ходят, иногда даже учатся!

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Ромил, тогда этот сериал для тебя Чтобы каждое утро твои глаза увлажняла слеза благодарности к твоим прекрасным ученикам. Все познается в сравнении
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, ну да, наверное, только я ни одной серии не смотрел, мне своего "сериала" хватает.

Заказ на этот сериал, я думаю, идёт с самого верха. Год учителя всё-таки. Посмотрит население сериал и скажет:" Правильно, зачем им зарплату повышать!"

10. Ромил, а у Вас в школе прозвище есть?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя