Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117
  1. Школа (сериал)

А кто-нибудь смотрит новый сериал школа по Первому? Это что, сейчас действительно в школах такие нравы?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Крион, это на телевидении нравы такие!
    +

4. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Мне хватило рекламы, в данном случае анти , чтобы не смотреть. У нас в Осташкове НОРМАЛЬНЫЕ дети учатся , у них нормальные родители. И школы тоже в норме. Сериал явно показан и снят за чьи-то нехилые деньги. Насмешка над обществом.
    Audaces fortuna juvat.

5. 5 лет назад по-крайней мере в моей школе такого не было.Хотя где-нибудь и такое есть,чего сейчас только не встретишь.Сколько в инете видео снятого на мобильные,на которых такие школьные бойни,это ж ужас.

6. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Vera, в любом правиле есть исключения. Сериал кажется насмешкой ещё и потому, что 2010 год объявлен годом Учителя.
    Audaces fortuna juvat.

7. Не знаю,может и насмешка.Но сериал этот бред какой-то,

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4270
    Девочка 13 лет, дочь школьного завуча элитной школы объявило это любимым сериалом. Сняла это некая светская блондинка под именем 'Гай Германика', очевидно с целью провокации. Программирование поведения это называется. Увы, не позитивное.
    +

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    В некоторых школах такое, к сожалению, есть и дети такие тоже есть. Но это не повсеместно. Фильм сняла молодая режиссер, у которой было аналогичное окружение и сама была трудным ребенком. О том и поет. Сериал не смотрю, год назад посмотрела ее фильм "Все умрут, а я останусь", тема та же - сложные подростки. Хватило на всю оставшуюся жизнь. Успокоилась, только когда прочитала про актрис, что они не девочки с улицы, а действительно актрисы, взрослые барышни с другими ролями. Слишком реалистично снято, как документально кино, но кино не для всех. Не понимаю, как можно это показывать в 6 часов вчера по центральному каналу.
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    "Родители негодуют, учителя плачут, а депутаты гадают, кто заказал этот сериал"
    http://www.snob.ru/chronicle/entry/11341

По ссылке интересно мнение М. Зоненашвили от 10.39

Снято почти документально, обстановка весьма достоверна. Только не думаю, что в каждой школе есть такие ученики и учителя.
    Ну, показал режиссер школу, а вопрос-то так и остался: какая школа сейчас нужна ? И чему она будет учить, кого воспитывать?

Страница 1 из 12 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя