Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

1. Сообщений
    53
    Благодарностей: 0

Кто может узнать, есть в Осташково в офисе мегафон МОДЕМЫ-мегафон.

Обращаюсь к вам за огромной просьбой. Я из Селижарово, и не хочется ехать в пустую в Осташков, кто бы мог узнать пожалуйсто, есть ли модемы в офисе мегафон. Мне сказали что их офис в микрорайоне, в здании гостиницы Селигер.
    Звоню в гостиницу никто трубку не берет. Немогу нигде найти номер телефона этого офиса.
    Пока есть время свободное,хотела сегодня съездить
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    lenusya, Я как то давал телефоны в Осташкове, вроде дозвонились. http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=149612&postcount=225
    Ответить Ответить

3. Сообщений
    53
    Дилерские торговые точки Эксклюзив ООО Осташков Микрорайон, д. 5, г-ца "Селигер", ФСПиО (920)1772001
    Этот номер вообще постоянно отключен, и там говорят что некорректно установлена переадресация.

Адреса Центров обслуживания Осташков
    (Тверская область) Микрорайон, д. 5 +7 4822 71 0000 Пн-Вс: 9-20

а этот номер это Осташков?или Тверь? код города помоему тверской
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    lenusya, Всё изменилось, как только Тверь подсоединили к Мегафон Северо-Запад. Теперь этот телефон в Твери +7 4822 71 0000 общий для всех филиалов по области.
    Я позвонил, о наличии Мегафон-модем в Осташкове они не имеют информации.
    Ответить Ответить

5. lenusya, а почему славный город Осташков вы перемежаете в названии этой темы с какой-то деревней в Подмосковье - ОсташковО??? Главное, недалеко живете, а вот такое неблагоразумие проявляете. Между прочим, Осташков ничем не хуже Селижарова
    Ответить Ответить

6. Модем пойдет от любого оператора, USB modem он и в африке модем. Снимите код с симки или тупо разлочте модем.
    Ответить Ответить

7. А б сказала,даже лучше Селижарово!
    Ответить Ответить

8. Activa-d, ну вы мне тоже дали номера на счет котят московские )) а я в осташкове живу )))
    looking for work
    Ответить Ответить

9. Netali, и что? Я в Осташков каждые выхи мотаюсь!
    Ответить Ответить

10. Сообщений
    53
    я ничего и не говорю про Осташков, извините если напислаа не правильно.
    Я вчера смогла купить в селижарово, привезли после обеда. Так что все нормально. А в Осташков всеранво поеду скоро))))Надо кресника крестить
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя