Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    crazycat, тогда можно не разбирая в спирт. Но не пить при этом!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    crazycat, если его собрали, значит и разобрать можно. Все на защелках. Вставляй лезвие ножа в щелочку и осторожненько так... А вообще, что за модель?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Sandy, пусть вечером муж разбирает (по крайней мере если что я не виновата), ребенкина нокиа 2600, в классическом корпусе.

Snacke, не, ну как сегодня не пить
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    [QUOTE=crazycat;193685]Sandy, пусть вечером муж разбирает (по крайней мере если что я не виновата), ребенкина нокиа 2600, в классическом корпусе.

У меня такой же, оч.хороший телефон, глазастый, громкий, зарядку неделю держит, прекрасно разбирается. У меня в комплекте даже корпус еще и другого цвета шел. Свежие фото, только что:

Последний раз редактировалось Sandy; 13.01.2010 в 13:54.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. У меня папа по первому льду рыбачить поехал, провалился вместе с телефоном, Nokia не выжила.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Sandy, ага, у ребенка еще рыжий корпус в комплекте. Значит разберем

Dutовна, да фиг с ней с нокией, в такой ситуации, с папой то обошлось?
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. crazycat, да слава Богу, да. Ушел с головой. Когда спросила как же он выплыл, получила исчерпывающий ответ:"Жить захочешь, выплывешь" . Самое страшное что он был один, и поехал вроде на дачу, а вот если бы что-то произошло, то я не знала бы где его искать.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. crazycat, У меня Бабка 4 года назад в полиэтиленовый пакет положила мороженого морского окуня. А там был *СИЕМЕНС*. Домой пришла через 6 часов.
    А в пакете вместе с рыбой плавал телефон.

Я его ВЕСЬ разобрал. В раковину под струю воды, ваткой протёр под струёй. Потом сухой ваткой протёл и положил на окно под солнышко.
    На другой день собрал. Аккумулято даже не заряжал И он исправно заработал. И работает до сего дня.
    Мы ей купили новый, но она отказалась. Сказала ему уже 12 лет и она к нему привыкла. Менять не будет пока не сломаеться.
    пришлось новый подарить сестре на ДР (она в деревне живёт. И с этим телефоном разорила нас. Каждый день звонит утром и вечером. Ей 75 лет. Говорит скучно. А в Москву ехать на зиму не хочет. У неё коза и собака.)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11163
    Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ребенок умудрился плохо закрыть бутылку с водой в кармане рюкзака, в результате телефонка потопла. Как думаете шансы есть у мобилки выжить или все Пока телефон разобран лежит сохнет. Вообще-то все нокии которые у меня были отличались редкой живучестью, как сейчас не знаю...
    Смотря какая вода. Обычно Нокии, даже лежащие в луже, выживают. Включать его сегодня категорически не советую, лучше двое суток пусть лежит не на батарее, а под ней, или где-то рядом, минимальное тепло.

Если вода была сладкая, то я бы промыл холодьненькой, проточной. Но решать тебе...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Альф, вода была обычная, не сладкая. Телефонноремонтирующий гуру сказал, пять дней сушить, потом проверить жив больной или уже нет.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя