Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Мобильный утопленник, каковы шансы?

Ребенок умудрился плохо закрыть бутылку с водой в кармане рюкзака, в результате телефонка потопла. Как думаете шансы есть у мобилки выжить или все Пока телефон разобран лежит сохнет. Вообще-то все нокии которые у меня были отличались редкой живучестью, как сейчас не знаю...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Я аккуратно вытаскивала тоже все из него и клала на радиатор(проще на батарею ) -- выжил !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Шалом
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 0
    Можно феном посушить! А так Мобильные утопленники обычно продолжают жить, но уже не полноценной жизнью ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Главное, аккумулятор сразу отключить. В свое время жена несла в пакете вместе с Сименсом в кож.чехле рассаду, которая протекала. Итог - Сименс сдох.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

5. Шанс есть всегда
    Ответить Ответить

6. Обычно они все-таки воскресают. Слыхала я чудесную историю про вторую жизнь постиранного в машине мобильника.
    Ответить Ответить

7. беда в том, что я не сразу это обнаружила, и сколько он там отмокал не знаю пока до вечера пусть посохнет, а там посмотрим. Сименс стирали в машинке, не выжил, а был водоупорный и противоударный.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9794
    Если аккумулятор сразу не был отключен, обычно вылетает дисплей.
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    crazycat, надо сделать следующее. Если телефон разобран, то посмотреть, снимается ли у него динамик и микрофон и снять если таковое возможно. Затем его надо опустить в изопропиловый спирт и дать полежать часов 5-6. После этого все соли воды из него выйдут и его можно сушить и собирать. Сушить можно только на негорячей батарее, иначе некоторые пластмассовые части покоробятся
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

10. Snacke, спасибо за совет, но думаю, что эта мыльница не разбирается
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя