Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93
  1. Vera, спасибо )))))) я только не самый замечательный, на самом деле, обычный я человек
    За теплые слова - спасибо тебе огромное!!! Очень приятно!!!
    Про сгущенку запомню, я злопамятная )))))))))))))))))

Николь, спасибо, Старче! Перцовкой я лечиться не умею, не мой это метод Мне бы просто в баньку.. и на снег оттуда выскочить - как рукой все напасти снимает )))
    А Парыж - это такая баня в Неприе на самом берегу.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мелкая,ну с тобой у меня здесь сложилось самое приятное общение так что спасибо!а сгущёнку подарю,обязательно подарю )))))))))))))))))
    Ответить Ответить

3. Милая Анечка!
    От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!
    Желаю тебе крепкого здоровья и счастья. Мы все тебя очень любим.
    Ласково и бережно тискаю тебя в объятиях.
    Фельдшер едет, едет сквозь снежную равнину...
    Ответить Ответить

4. Мелкая,Анют,вся наша семья поздравляет тебя с Днем Рождения!!!Пусть вместо звона мелочи-шелест купюр,любви,удачи, радости,а жизнь пусть "от кутюр".Ты прекрасный человечек,не зря ведь в честь тебя сегодня "на бис" Новый год!!!
    Ответить Ответить

5. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Мелкая, от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю Вас с Днём Рождения! Как это здорово - День Рождения на Старый Новый год. Это всегда добро, уют и счастье. Желаю Вам , чтобы эти три составляющие всегда были с Вами! Счастья, здоровья и отличного настроения!
    Audaces fortuna juvat.
    Ответить Ответить

6. Анечка, моя дорогая, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
    всего тебе смого доброго, радостного, теплого и счастливого, солнце ты мое !
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Анюта! С днем рождения тебя, солнышко!
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

8. Малюська моя любимая, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!!!!!
    Хочу пожелать тебе счастья, взаимопонимания в семье, почаще отдыхать на Селигере и чтобы Марк полюбил его так-же как ты!!!!!!
    Чмоки-чмоки!!!!!
    ЧОКС!!!!!!

Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Анютка, с Днем рождения тебя, дорогая! Ты удивительный человек! Счастья тебе, добра, любви, солнца, путешествий, сбычи мечт, ну в общем поем про Freelove!
    Самое главное здоровья и много Жизни!!!
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Анют, я почти опоздал Прости!

А по делу - с Днем варенья! Ты знаешь, мы тебя всегда ждем на Селигере! Приезжай!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя