Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мелкая, Нюрочка! С Днём варения! Всего-всего тебе хорошего. Не грусти. Чокс!

Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Аня, поздравляю с Днем рожденья! Пусть Вас всегда окружают добрые люди... здоровья, успехов, любви и радости.... и солнечного Селигера!
    Ответить Ответить

3. Я and Я, спасибо, Ирк!
    Я вот как раз пытаюсь не грустить - болею, весь день лечусь как могу и чем могу, настроение отличное, а вот организм со своей простудой достал ))))))))

щас бы в баньку бы.. и глювейну бы... ))))))))

SM, спасибочки большущее!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Всем чокс!!!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, АНЯ !!!
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
    ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ !!!

... На СЕЛИГЕРЕ, без НЕЁ ...
    ... Грустит родное НЕПРИЁ ...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15506
    Мелкая,

Анечка, это тебе спсибо! И пусть тебя минуют МЕЛКИЕ неприятности, ну и крупные тоже!
    Ответить Ответить

7. Алёха Алё, Леш, спасибо, за рифмы особенно!!!
    Вот еще твоей волшебной настоечки не хватает сегодня для изгнания простуды )))))

Ромил, ))))) а все равно - спасибо за поздравление и теплые слова!!!
    Ответить Ответить

8. Анечка,пожалуйста!Ты у нас тут самый замечательный человечек.Не знала,что любишь сгущёнку..летом в Неприе встретимся с меня коробка сгущёнки пусть жизнь будет сладкой-присладкой!Ура!!Ура!!Ура!!
    Ответить Ответить

9. Мелкая, ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогая моя ВНУЧКА. Не болей, лечись *На стакан ПЕРЦОВКИ три капли ЗУБРОВКИ* Как рукой все снимет. Приезжай скорей на Селигер, это тоже тебе лекарство.
    Соскучились мы по тебе.
    (только в ПарЫж не ездий)
    Ответить Ответить

10. Мелкая,свой бокал шампанского и эту дольку мандаринки поднимаю за твоё здоровье и счастье!Пью за тебя!
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя