Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Ну вот вы там были, почему не пообщались, что бы из НАТО вышли, натовские базы и вооружение на своей территории не размещали, гадости про нас не печатали, в международных структурах против нас не пакостили, русских не дискриминировали, язык и памятники уважали.

Я всегда узбекам и тадикам говорю- соблюдайте российские законы. А то тут один начал хвастаться у меня первая жена в Таджикистане, вторая в России. Дети и там, и там. Женщины в России очень добрые

Я ему и выдала по первое число
    Ответить Ответить

2. VIA, ...без разрешения первой жены, второго брака не может быть. Не все так просто...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Отличная идея!
    Пользуйтесь, но если не трудно, сообщите о результатах. )
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А то тут один начал хвастаться у меня первая жена в Таджикистане, вторая в России.
    VIA, Возможно я гадкую и непопулярную вещь скажу... Коммунистам при СССР не хватило времени, что бы вытащить их из феодализма.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    ... Коммунистам при СССР не хватило времени, что бы вытащить их из феодализма.
    ...не совсем так, кто хотел, тот сам двигался...знакомый таксист, таджик по национальности, имеет высшее юридическое образование, в настоящее время оформляет документы для адвокатской деятельности. Дома, жена и трое детей...каждый месяц отправляет деньги семье и родителям...строит дом в Подмосковье, планирует перевезти семью.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ..не совсем так, кто хотел, тот сам двигался...знакомый таксист, таджик по национальности, имеет высшее юридическое образование,
    Именно так! По отдельным представителям нельзя судить об этносе в целом. Почитайте про Таджикистан и Вы поймете, что я прав. Впрочем прав я или нет значения не имеет. )) Не в правоте дело.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    VIA, ...без разрешения первой жены, второго брака не может быть. Не все так просто...
    Элементарно. Там в Таджикистане -никах, здесь официальный брак. Здесь о никахе никто не знает.

Из разговоров с узбеками.. .. Рождаемость и там падает. По 4 жены никто не имеет. Нет средств. Детей по 2.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Впрочем прав я или нет значения не имеет. )) Не в правоте дело.
    ...это, к Gary...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    .это, к Gary
    Вам не кажется, что мы слишком много уделяем внимания Гари? Он сам раздувает свою значительность и важность. За годы общения с ним я понял, что человек он пустой и никчемный. Нет ни одной отрасли знаний где с ним можно проконсультироваться как со специалистом. Повторю НИ ОДНОЙ! Вся его репутация раздута им самим и самое главное все с его слов. Все за что он берется делается через *опу, что баня, что летающий трактор и пр. Прошу не отсылать меня к Гари, его и так слишком много в моей жизни. Идет он.... в церковь.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя