Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1124

1. с Новым годом!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. СТРАШНЕЙ СОБАКИ ЗВЕРЯ НЕТ?

13-е .Полночь.Продуваемый ветрами микрорайон. Район гимназии № 2.Женшина выгуливает собаку - ротвейлера.Вдруг проходящий мимо мужчина ножом ударил пса.Остолбеневшая от ужаса хозяйка едва успела крикнуть ,как услышала угрозы в свой адрес .
    Спрятов нож в карман ,незнакомец удалился.Животное ,истекающее кровью,страдало не только от боли,но и от того ,что из-за надетого намордника не сумело защитить ни себя ,ни свою хозяйку.

На следующий день после инцидента по городу поползли слухи,что около гимназии собака разорвала ребенка ,который сейчас в реанимации.Впечатляющая лужа крови ,вытекшая из собаки,еще и вдохновляла на распространение подобных слухов.Ситуацию усугубил тот факт ,что проишествие случилось недалеко от двух детских садов ,и на следующий день сотни людей прошли мимо места нападения ,ведя своих детей в сады.
    Спустя некоторое время в редакцию обратилась председатель филиала ТКЦ ,действующего в Осташкове ,Наталья журавлева.Разговор у нас был долгим и тяжелым.Суть его сводился к одному :ненависть без разбора горожан к собакам и их хозяевам.... (статья большая и очень правильного содержания ,написана Ириной Тинус )Огромное ей спасибо за своевременную помощь и рассказ правдивый
    Вот сегодня ровно год прошол ,как все это произошло ,хочу показать фото ,как не за что собаку покалечили ,и если бы не наш доктор Низкий поклон Нифертити уже небыло бы.

3. Нифертити с новым Днем рождения ! Пожелаем ей, чтоб на ее пути больше не появлялись изверги .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Это заживающая рана и то что осталось на всю жизнь ,недоверие к людям .Наша Тишуня получила серьезную травму психологическую. Хочется верить ,что все это когда то пройдет и собака востановится .Сегодня второй День ее рождения.

Хочу выразить большую благодарность нашему врачу ,который делал операцию в час ночи и операция продолжалась три часа .И Стрекунову Сергею ,быстро он среагировал подогнал машину и уже стремглав машина неслась к врачу ,ну и на операции Сергей выступил хорошим асистентом .НИЗКИЙ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОКЛОН.

5. внуча С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! для нас ты всегда самая любимая и родная ,счастья и чтоб больше таких нелюдей на твоем пути небыло .Пусть тебя окружают самые добрые любящие люди.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    наталья юрьевна, слава богу, что смогли спасти друга.
    Сколько придурков бродит по нашим городам с ножами. Он попробовал нож на безащитной собаке, а завтра человека зарежет.
    Тепрь собаку нужно защищать и не вкоем слечае не гулять в наморднике. Да и самому неплохо иметь травматический пистолет.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Нападение на собак стали повсемесно, какой-то манией
    Мужчина загарпунил породистого пса на глазах у его хозяйки

8. Drumle, у нас попробуй , не выйди с такой собакой без намордника !Сейчас же заклюют . А я хожу без намордника и не собираюсь его одевать . Потому что люди на нас не нападали, отнес Господь , а вот собак , готовых драть с моими много . Ошейник пока снимаешь, другая собака может накинуться на свою . Нет, дудки, ни каких намордников !Я даже строгач одеваю на шлейку вверх шипами .

9. Ребята привет всем! По поводу намордников мы тоже ходим без намордников и одеваим их только когда едем ну к примеру в Питер и то когда заходим в поезд проводники уже привыкли. Строгочами не пользовались вообще и противники этой заразы .На многих наших площадках используют и строгачи и шоковые ошейники ,да отдрючил инструктор собачку на строгаче деньги содрал и в путь в мир выпустил .Вообще наша площадка самая гуманная ,у нас народ очень добрый не буки . А наша Нифертите еще дает форы на выставках молодчина ,хотя иногда собака прихрамывает .травма дает о себе знать .....

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Паркер и Ясмина,
    одеваю на шлейку вверх шипами
    когда у меня была овчарка делал точно так.
    С боксёром гуляю и без ошейника, чтоб у кокого -либа придурка не было желания схватить за ошейник
    Когда гуляет жена, то ей частенько выговаривают за отсутствие намордника
    Мне говорить стесняются

Страница 9 из 113 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя