Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 6 из 113 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1124

1. Фанто из Тверского Дома папа наших деток от Аксении второй помет (Янтарная Лавина,Ясно вельможная Пани Мурза,Я Титан Селигера)

2. Башковитый, грудачок не хилый !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Ясно Вельможная Пани Мурза

5. юрьевна, что тоже селигерскую приставку иногда вставляешь ?Я леплю ко всем кличкам, в первом помете одной суке не поставила и во втором помете Беринг без селигерской приставки .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Янтарная Лавина
    Это дети Фанто и Аксении им 19 февраля еще только по году будет ,дети дествительно классные получались слияние кровей пошло в пользу ,вот думаю если несмогу в Питер уехать на вязку к Пуаро то буду вязать Фанто....

7. Паркер думаю регистрировать приставку чтоб все щены от нас с Селигерской тематикой выходили вот опять год прошол а я все никак определились уже с названием ,а вот видешь некаждый раз с нашими кличками проходит ,нужно регистрировать тогда проблем у нас небудет...дерзаем я иду к цели правдо медленно.

8. Аксения кормящая мамка со вторым пометом

9. ты дождешься, когда мои собаки состаряться и вязать их будет незачем .

10. Мурзилка первая стойка в возросте 2 недели

Страница 6 из 113 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя