Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 25 из 113 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1124
  1. юрьевна, просто в тех темах, где не пишут о собаках , лучше не лезть . Я просто уже не однакратно убеждалась, что многие просто ненавидят собак . Я вчера только своих скинула фото и уже начали хвалить песов и я скоренько эту тему свернула. Просто тоже хотела показать, как мои встречают и сразу началось обсуждения . Тема там к собакам не относиться и поэтому , сказала, кто хочет, то в "животных " пусть заходит . Просто у нас у собачников, собаки часть жизни и в любой теме их приходится затрагивать . Многие этого не понимают . Хотя образно понимаю, что вчерашнее обсуждение встречи летом на Селигере вроде и по теме . Но если собаки многим не нравяться, лучше их там не показывать .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Я маюсь от усталости и лени

И просто оттого. что мало сплю.

но пёс мой утыкается в колени

и говорит:

- А я тебя люблю.

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой прикоснётся мокрым носом

И говорит:

- А я тебя люблю.

Кто грезит о богатстве, кто о власти,

Все тянутся к рулю или рублю.

А у меня моё простое счастье.

Мой мокроносый, я тебя люблю!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер кому ненравиться пусть нечитают а я думаю человек в больнице пусть порадуются что сдесь ее помнют и ждут а не только соболезнования выговаривают ....ведь знаешь когда болит да еще ноют про болячку болезнь начинает атаковать а так повеселили отвлекли от болячек немного

4. Я с тобой согласна . Но ведь это - я , а не другие .

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    [b Хотя образно понимаю, что вчерашнее обсуждение встречи летом на Селигере вроде и по теме .
    а я не стала терпеть и возмутилась. Мы что в резервации? И не можем с другими обсудить встречи? Эх... не буду продолжать, а то заведусь.

7. Похоже что в резервации потому что я уже боюсь куда либо по веткам выйти и отписать потом в личку кому нелень всяку пакость пишут.......

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    потом в личку кому нелень всяку пакость пишут.......
    а подробнее. Можешь тоже в личку Мне пока никто гадостей в личку не писал. Интересно даже стало, кто это здесь на форуме такой Эх, злая я, наверное, сегодня...

9. Cheri, надо успокоиться, нас собачников , никто не поймет . Что мы и собаки- вместе одна жизнь . А ну их !Здесь потусуемся .

Страница 25 из 113 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя