Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 24 из 113 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1124
  1. Вот и сделай вывод когда мы привозим своих в Тверь сравнение ,а наши на половину Аксленовцы ..вот думаю как-то Зорю нужно бы вывести попортить нервишки Тверским товарищам .....наверное они просто успокоились ,помню как плакали в тот горячий август ,что наша девочка дебютировала тогда Нифертити в легкую обошла вывозную суку ....вот это была жесть это крови это подбор пар и прочие

2. А это мое богатство от Аксении и Фанто детям уже год будет 19 февраля

3. А я в наших кровях и не сомневалась ни когда . Собаку видно сразу, знаешь , как в песне : " А я милого узнаю по походочке " ...
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. А вот наша Нифертити вылитая бабушка Вивьен самая знаменитая производительница питомника Акслен именно на Вивьен мы имбридировали тот помет и результат сказал за себя

5. А это наш Фанто из Тверского Дома это Аксюшин второй муж так можно сказать эти малыши его ......в нем текут крови Прибалтики и слияние этих кровей дали прекрасный результат

6. Наш щенок бабушка пришла в гости Я Титан Селигера вл.Смирнова Светлана это ребенок от Фанто и Аксении

7. Нифертити моя внуча такая родная и любимая незнаю ну за эту собаку очень благодарна владелице молодец Оля ты прекрассный хозяин настоящий ротвейлерист

8. Ромил в гостях

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Что это вы фоты по чужим веткам раскидываете ? Здесь тоже надо чтоб было .

10. Паркер пусть и на всех где можно ,Ромил любит моих девок пусть рекламма идет что ротти вовсе не звери а самые ласковые ребятишьки....

Страница 24 из 113 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя