Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 23 из 113 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1124
  1. юрьевна, а как часто выставки в Осташкове были? Я раньше собачником не была, так и не знаю ничего .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер выставки проводили минимум два раза в год ,и помнят многие это шоу ,а еще каждый год проводили развлекательное костюмированное Дог-шоу у меня всегда рядом крутились дети и подроски из группы Юного Кинолога они готовили программы от и до ,интересно было ,клево .Последнее Дог -Шоу проводили в кинотеатре Октябрь ставели Мойдодыра вот это был театр собак причем работали сообща и мелкие породы и крупные .Мне есть что вспоминать и настальгия бьет пострашному....

3. Наша Нифертити Царица Египта Красавица Грядет вл.Павлинова Ольга

4. Что ж это я то не знала про это , и где меня носило?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Вот и сейчас очень хочется такого колектива и ребятишек ,я за свою кинологическую жизнь вырастила уже много добрых ребятишек ,а сейчас они уже большие у них свои дети и они учат их только доброму ....вот и сейчас хватило бы сил возобновить то самое родное для меня .....А вот где тебя носило тогда незнаю .....

6. Это ротвейлеры питомника Акслен так они тусуются на даче ,уважаю ребят с Акслена путное разведение ,профессиональный подход ко всему.....

7. Акслен Маклауд классный мальчик вот это мощь и грация в одном не правдали

8. Питомник Акслен вот это ротти

9. Акслен Эллада вл.Крылова Галина С-Пб Мамка мы выиграли

10. Хорошие Юрьевна фоты . И ротти там достойные .

Страница 23 из 113 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя