Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 16 из 113 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1124

1. Аксения мама Нифертите

2. А вот такая туса у Зарины с нашим Цезарем вл.Давитян Инна

3. А вот учим стоку с Мурзой нашей внучей

4. Ясно Вельможная Пани Мурза лето 2009 ,нам еще только 5 месяцев

5. Зарина свет Арнольдовна Вот я какая

6. Аксения со вторым пометом .....тренировка стойки ,стараемся незабывать как нужно стойку делать....

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    наталья юрьевна, у вас чУдные собаки...Мне больше нравятся ротти с хвостами, без хвоста и с большой головой собаки смотрятся не гармонично... а хвост уравновешивает... но самое главное, теперь у собак этой породы есть возможность выразить радость, любовь к хозяину... сильные эмоции для собаки, поэтому и "лупит" хвостом... У нашего бигля хвост выписывает такие кренделя от радости, очень смешно... так что пусть живет с тем, чем наградила природа...

8. Sm огромное вам спасибо за понимание ,ротти с хвостом это здорово и мучений никаких щенки неперетерпливают в возросте до 3 дней как не говорят а они все равно в этом возросте боль тоже чувствуют.Когда разрешили некупировать я так обрадовалась славо богу ,бог зачем то им хвост дал так будет так что есть то есть...

10. Акслен Рагнеда вл.Крылова Галина С-Пб это наши друзья ,в свое время выставляла эту собачку ......в Большом Бесте взяли 3 место ,для ротти в С-Пб войти в растанавку из 3 мест это проблема в основном предпочтение малким собачкам...

Страница 16 из 113 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя