Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 15 из 113 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1124
  1. Да проблеме купировки ,а сколько переживаний ,я одно сказала природа для чего-то наградила хвостом ,так пусть будет так как природа нам дала. Ольга тоже иногда говорит (и чего ты первому помету от Аксении хвосты неоставила ,так здорово с хвостом) Правдо лупят они своими хвостами ,как плеткой да ничего я уже привыкла ....

2. Зарина Аве Муза ( Акслен Арнольд -Элизабет Альба Рос)

3. Аксения любит вот так лежать и смотреть кто чем занимается ,на наблюдательном пункте

4. Вот такой пузанчик Лавина нам сдесь еще небыло трех недель .....

5. Нифертити свет Арнольдовна.Хочу рассказать про ребенка нашего ,как она у Оли появилась.Когда мы приехали с Питера у Ольги было две собаки Лесси (метис колли им ее подогнали как колли -наиумнейшая собака) и старенький ротвейлер Лэйс которого ребята забирали полуживого на то время собаке уже было 13 лет ,да и Лесси тоже в этом . И вот пошла полоса невезения у Оли сначало потеряла Лесси а потом почти сразу ушел на мост радуги и Лэйс. А у нас Аксения уже была повязана и я предложила ей взять от нас щенка. Тяжело было Оли ,долго она решалась и все таки решилась ,у нее появилась наша внуча Нифертити (Тишуня) как заводчик я приклоняюсь перед таким владельцем как наша Оля

6. Нифертите Царица Египта Красавица Грядет нам 1,5 месяца ,вот такая она маленькая была

7. наталья юрьевна, супер, классная девочка.

8. Красотка! особенно когда маленькие щены .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Чел этим кровям в этих собачках цены нет ,они имбредны на лучшую собаку Северо-Запада Вивьен и Нифертити очень похожа на свою бабушку ,и конечно уравновешанный покладестый характер такой какой присущь настоящему ротвейлеру.И могу сказать ,я горжусь своим разведением ,а купить у меня собаку неукладывается в 30-40 тыс. руб мы смотрим только по хозяевам и руки хорошие цены для таких собак просто смешные .... щенков последнего помета продовали от 8 до 5 тыс....руки искала исключительные и все в надежных руках...

10. Это наша Нифертити Царица Египта Красавица Грядет

Страница 15 из 113 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя