Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 11 из 113 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1124
  1. юрьевана, заблудилась на ветках .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, ха-ха-ха... ветки перепутала!

Усе сделаю во время! не сумлевайтеся!

***ой... пока писала уже и ответ есть....

3. Я посмотрю, как ты путать начнешь через 10 лет, когда будешь в моем возрасте
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Вот такой прикольчик сладенький.

5. я бы назвала это -" Сладкая жизнь "

6. Паркер а они все собы щенками очень сладенькие иногда даже жалко ,что потом большими становятся ,хотя у них все равно практически у всех остается что-то детское в характере и иногда когда наши начинают возиться хочется сказать великовозрастные дети ...

7. Да, наверно так у всех , пока живут с нами, все дети наши .

8. Ну понимаешь как в питомниках думаю у них особой любви нет это бабло в глазах а наши да для нас дети какими бы они небыли маленькими или большими они и в старости все равно наши детки,наверное это зависет от владельцев ....каждый по разному относится...

9. питомники тоже разные бывают. Все зависит от владелца . Вот возьми, например, Триаду, тоже питомник, но какое заботливое отношение к собакам и щенкам .

10. С этим согласна это да Триада молодец крапотливый заводчик ,у нас все такие заводчики и это действительно заводчики или по другому мамки собачьи , сердобольные...

Страница 11 из 113 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя