Результаты: Нужна ли веточка по породе

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 91.67%
  • Нет

1 8.33%
Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1124
  1. А у нашей девочки Нифертите куплен ошейник с шипами вверх Ольга вообще очень кропотливо относится к своей собаке и оберегает ее от людей сейчас и чужих собак говорит что ненужно ей травм а собаки у нас разные у хозяев воспитаны кто во что особенно бойцов любят травить да и овчары тоже иногда швыряются. Мы своим ротти одеваем обыкновенные ошейники ,небоюсь если что мои девки все-таки это стая если кто и швырнется на одну пойдет в защиту вторая ,у нас даже китайчики и те в защиту идут за своих ротти .А так у нас спокойные уравновешанные добрые машинки на лапках это правельное разведение и правильно заложенная гинетика....и дети от моих девчонок очень уравновешанные и покладистые такой ротвейлер должен быть и все те кто принемает ротти за бойца глубоко заблуждается

2. Talking

Наталья юрьевна, пишите уже под своим ником, а то я прям путаюсь, когда Вы со Скифом посты пишите .

3. Сегодня привезли дрова в баню . С водителем час наверно про собак болтали . О моих слушал раскрыв рот . Оказывается у него тоже был ротти . Понимала собака только одну жену . Его даже несколько раз прихватывала . Я ему обьяснила, что не правильно воспитывали , а он думал, что собака понимает только одного хозяина . Пытался доказать, что это такая порода . Но когда я ему выложила факты поведения ваших, Скиф ротти, у него открылся рот опять . Вот итог --покупаем. а что делать с этим не знаем .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер пишу со Скифа у меня окошечка в системе всплыло уж вы необижайтесь ,когда папа систему мне сделает незнаю жду програмку говорят хорошая эти окна блакирует. А по ротти еще очень много в гинетике закладывается ну и отношение в свое время когда Люльку привезла мой зять сказал ,что я умом тронулась привезла убийцу и таких бить нужно ,так вот это 1,5 месячное чудо Люлька как все приняла всерьез его игнарировала ни на какие уловки к нему нешла и он ее стал просто бояться и до сих пор к нам приходит редко и неверит по рассказам моей мамы ,что на моих ротти дети просто верхом катаются и китайцы обнаглевшии изо рта что угодно спокойно вытаскивают...вот тебе и ротти все зависит от таго для чего мы берем собаку неважно какой породы мы своих для любви это наши детки....

5. Я когда на площадку ходить с Парком стала , тоже думала, что твои меня сьедят . Первое время в голове не укладывалось, почему у них такое равнодушие ко мне Когда Люся или Ксюша попрашайничали , у меня руки трястись начинали . А ведь сколько сказок и небылиц про них наслушалась !Слухи зарождаю страх . Зато потом я всем говорила . что кто не может справиться со своей собакой -недалекого ума .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Да о ротти очень много слухов но все это воспитание и генетический подбор .Ротти никогда первый не полезет в драку и прежде всего думает это думающии собаки ,просчитает каждый шаг а потом только применит в действие. А страх перед ротти многие испытывают я сама когда за Заринкой в Питер ездила чесно присела когда ко мне кобеля ротти на заценку подвели это был такой немаленький бошкастый ребенок из класса юниоров Акслен Уиншпигель его в женихи нашей Аксении предлогали да вот неполучилось ехать ....Вот тут я присела и в душе так вот как-то невахово почувствовала ,а он мне руки облизал и завилялся говоря Я хороший ,добрый ,погладь меня ,потискай .С тех пор уважаю Питерских ротти из Акслена .А взять папу Нифертити и Зарины такая машина а добрый мухи необидет у него сейчас три чиха с ним рядом а он лояльный терпит от них все вот истенные ротвейлеры с устойчивой психикой....

7. У нас у людей тоже в генетике заложено --кто собачник, а кто нет .

8. В ЭТОМ ТЫ ПРАВА НА ВСЕ СТО.Я в свои 18 лет начинала просто потому-что очень хотелось большую собаку и ведь привезла незадумываясь что на выставки на занятия нужно будет.А ВОТ СПАСИБО ОГРОМНОЕ Шедько Галине подобрала ,обучила и втянула меня в кинологию .Потом понеслись выставки с первой собакой сенбернар Из-Эдди мы проездили пол России и на дрессировке ОКД 1 СТЕПЕНЬ тогда судьи с Питера да и досих пор помнят рабочего сенбернара из Осташкова просто оболдевали. Потом мой первый ротти Люлька нет не по выбору породы а от Бога ехала в Питер за питбулем в питомник а привезла ротти ну а дальше понеслось ,доченька Аксения а потом ротти с Белорусии Зарина ,а потом первый китаец Женичка ,а потом Базик и конечно Снежка .Вот так нехотя быть собачником я стала кинологом и немогу жить без этого....

9. я в люльку !Пока!

10. Не забудь сделать Айсбергу привики в этом году . Надо уже осташам клич давать на прививку от бешенства , которые первопометники . Собакам третий год, а все меня ждут, когда команду дам .

Страница 10 из 113 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя