Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Фото воспоминание о лете

решила показать свои фотографии о прошедшем лете .

Ссылка на альбом: воспоминание о лете
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19179
    Паркер и Ясмина, Наталья, спасибо за такое яркое и интересное летнее настроение.
    За грибы (моя вечная тема) особо:
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. ikra, грибов оказалось много фоток, все выставлять не стала. Получился альбом-- солянка.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19179
    Паркер и Ясмина, не, много фоток про грибы я бы не выдержала ))) Это ж никаких нервов не хватит - до следующего сезона еще надо дожить!
    А солянка получилась отличная! Отдыхатете без собак? Смотрю, на фото их нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. как раз сегодня сделала еще один альбомчик ""ЗИМА . Дети . Маламуты ", это в "мире животных "на ветке маламутов . Куда ж я без них !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Хороши огурчики. А клубникаааа, обалдеть. Усы даёт? Хочу на усы подмазаться.
    Ответить Ответить

7. муза, ненче кучу огромную усов выкинула ,ни кому не надо было . Жаба душила за такое отношение к растениям . В это лето усы у вас будут .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, спасибо огромное!
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, супер-супер!!! А клубника какого сорта? Впечатлила! Спасибо за настроение!!!
    Ответить Ответить

10. Рыбачка, У клубники сорт "С миру по нитке, голому на рубаху ", честно не знаю . У свекрови в деревне соседка из Москвы приезжает на лето , вот и дала усов, тоже выкидывать жалко. теперь у самой усы девать не куда . Второй год она у меня посажена и в это лето плодоносила два раза . Думала на врой раз ягоды будут мельче, ни чего подобного,крупные .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя