Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Думаю, что Патриарх наш - умный человек и носить такие часы не будет никогда. Равно как и мечтать о них. Монах дает обет нестяжания. У него ничего нет. Других и быть не может. У Вас разные критерии жизненных ценностей. Насмешили.
    +

2. Давай те не будем разговор про герб, сводить к часикам. Герб и флаг, это чье, лично патриарха или всей РПЦ.
    Главы гос-в выступают под флагами и гербами своих гос-в а не под своими лично.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Я ведь вот о чем!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	060.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	43.8 Кб 
ID:	2667  

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Скромность личности - она в личной жизни. А ритуал - государственное дело, работа. Думаете, я испытываю удовольствие от представительской функции гендира? Скорее, терплю, потому что это важно.
    +

5. Gary, Патриарх ИМХО не может быть просто представителем церкви, он ее лицо, совесть, пастырь, наставник и пр. Тут мне кажется очень тонкое дело, до щепетильности.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, очень не люблю чиновников, в том числе и от церкви. Но представлення фотография тянет на фальсификацию
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, очень не люблю чиновников, в том числе и от церкви. Но представлення фотография тянет на фальсификацию
    Встреча Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в аэропорту Киева

8. 120, Спасибо.

Drumle, Видите как все удачно выяснилось.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мне даже лень все это обсуждать. Подумаешь, почетный караул задел кого-то, какая ерунда! Почему Патриарх Московский и Всея Руси приезжать как обычный пассажир во время официальных визитов? Рекомендую для пытливых умов заявление бомбометателя Квачкова, покусившегося на Чубайса. Тот вообще породил идею, что Патриарх Кирилл - нетрадиционной ориенрации. И нармальна, народ наверное муссирует эту глубокую мысль на форумах, народу пофиг.
    +

10. Gary, Я ничего не знаю про ориентацию Кирилла, ИМХО он вообще по идее должен ее не иметь. (отказался от мирских утех). Но, что в среде православных священников это далеко не редкость это точно. На западе те больше в педофилию, ( просвещенная Европа ).
    Я о другом, видел док.фильм о Армянском Каталикосе, вот он мне показался образцом скромности. Он тоже православный.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя