Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. Gary, С Папой чуть иная ситуация, он глава гос-ва. Поэтому и войско и герб и флаг иметь может с полным правом.
    Чел, Я давно никому не навидую, и если захочу герб обязательно обзаведусь. Но на нем не будет имперской короны которыя есть на гербе Кирилла. Кирилл не император вот о чем речь. Кстати гербы Алексия 2 с вашей ссылки и с ссылки Ирины не просто отличаются, а скорее это разные гербы. Я ведь о чем пытаюсь говорить о скромности патриарха, (пока искал его герб умучился натыкаться на ссылки о его часиках за 30 тыс евро, не при Гари сказано ). Патриарх не глава гос-ва и ставить свой флаг рядом с гос-венными флагами гос-в не красиво. А инициалы в виде вензелей это вообще понт! Церковь у нас отделена от гос-ва, и Кирилл глава общественной (пусть и массовой религиозной организации). И каноны его веры пропагандируют СКРОМНОСТЬ.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, о часиках по подробней, а то я часики тоже хочу прикупить и мнеб лесно былоб иметь тойже фирмы что и у иператора наших душь.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Drumle, Я очень бы хотел помочь, но сам часики много лет не ношу и плохо в них разбираюсь. Но ИМХО Кирилл г..., носить не будет. Но если у Вас есть 30тонн евров, то наверно это будет хорошая покупка.

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Seliger_Селигерович, а вот это, как думаешь, кому приготовили?

и это... на себе не показывают, но я так... для масштаба

кило золота платины и камней

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Seliger_Селигерович, часики тож особо никчему, но понты. Хотя на 30т. понтов не хватит. Дык и уровень не тот.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

6. Голод, Не знаю кому, жаль что не мне! У ВАС то это откуда?
    Drumle, Может в отделе внешних церковных сношений подскажут, где Кирилл часики берет, помогут человеку, что туфту не впарили!

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Seliger_Селигерович, взял сфоткаться на паспорт.

8. Голод, так для кого орден?

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Seliger_Селигерович, дык, нет уже пока достойных. Но есть, к чему стремиться остальным.

10. Это ж как нужно служить!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя