Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. Thumbs up Карта Осташкова для навигаторов

Разработана пока что сырая карта города Осташкова и Осташковского района. Ведется ее дальнейшая разработка. Испытывайте карту, присылайте треки с ваших навигаторов и вместе мы сделаем точную карту. По возможности описывайте типы дорог. Скачать ее на свои навигаторы можно на сайте esat.ru
    http://www.esat.ru/

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    А чё так поздно объявился? (..."новичек") Тема то уже давно поднимаеться! Тем более сам из Осташкова. На родном сайте должен "висеть", а только появился?!

3. Так я не понял, карта у вас есть что ли? Раз тема поднималась. Или вы с удовольствием согласитесь потестировать мою?
    Я бы сюда мог бы выкладывать обновления карты тем более что работа продолжается, но у вас тут какие-то ограничения на размер файлов лихие 195 кб, мне мало. Сделайте хотябы 1 мб. Тогда карты буду обновлять прямо тут.
    Обращаю внимание что карта предназначена для навигаторов с ПО Навител
    Последний раз редактировалось Pelikan; 09.01.2010 в 13:02.

4. Аватар для ALexus
    Уже тестируем! Довольно таки не плохо получилось..! Судя по карте, Наш Пеликан живет на Южном переулке ! ("AllPeno")

Не пользуюсь функцией "репутация", но Тебе несомненный "+1"!

5. В таком случае я очень рад. По возможности пишите треки по городу и скидывайте их хотя бы сюда. Они мне очень помогут. Разработка карты продолжается. Она будет полноценная с адресным поиском.
    Что за AllPeno я не понял.

6. Pelikan, под КПК не планируешь делать?

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Pelikan, под КПК не планируешь делать?
    С этим вопросом обращайтесь на наш навигационный сайт (в первом сообщении). Пока основная задача сделать качественную карту для автонавигаторов. В дальнейшем возможно переконвертируем и для КПК (только формат карт надо знать)

8. Аватар для ALexus
    Чел, карта ни чем не отличаеться...! Ставь Навител и в путь...!

9. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от Pelikan Посмотреть сообщение
    ...присылайте треки с ваших навигаторов и вместе мы сделаем точную карту. По возможности описывайте типы дорог...
    Тоже самое могу сказать касательно Пено...! Присылайте мне треки п.Пено и Пеновского района.
    На данный момент занимаюсь составлением карты!

10. Администрация!!
    Прошу разрешить вложения в архивах до 1 мб. Поменяйте в настройках форума пожалуйста. 200 кб - смешно для архива. И конечно хотелось бы rar архивы а не жуткие zip

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя