Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Айсберг не раздувайте панику ,хватит еще никто толком ничего незнает ,про титула перед новым годом тоже понаслушались всякого .....
    Ответить Ответить

2. Девчонки ! время покажет, как будет . Подождем , присмотримся, а там видно будет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Вот и я об этом тоже. У нас на многое замахивались.
    Ответить Ответить

4. Я слышала, что чипирование введут как обязаловку...
    Ответить Ответить

5. Может пока закроем эту тему пока никто ничего толком незнает ненужно дергать за живое ......и так закончики мама не горюй а вот запретить вязать сук раз в пол года они ну ни как нехотят только желательно ,а собачий бизнес и рад стараться только деньги летят и породы вырождаться начинают ,вот проблема России разводят продают абы продать и впуть а потом собачки большенство попадают в приюты вет клиники на усыпление или просто выбрасываются на улицу ,вот проблема ,а вы кричите о чипах и прочем .Понимаю но беспредел в России как был так и будет хоть золотом прикажут собаку обрамить и это примем как должное ,чему быть тому неминовать.
    Ответить Ответить

6. А разве можно оформить доки, если вязать в каждую течку???
    Ответить Ответить

7. Внеплан за более низкую цену-- тоже деньги . Вешать таких надо, кто суке отдохнуть не дает .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Если есть щенкам с прошлого помета 6 месяцев оформляют и еще как ,вот тебе правда об РКФ и прочих клубах я уже в раже ,а смысл есть просто предупреждение в котором желательно раз в год а наш народ рад дорваться ,многие горе заводчики держат сук для производства денег ,а тут к черту на кулички на вязку едешь ,крови подбираешь ,чтоб поголовье хорошее было ,всаживаешь только хорошее в щенков и продаещь за бесценок ,вот так вот....цените своих собак они с самого детства незнали что такое неполучать самое лучшее а не дешевый запереный корм которым в основном в питомниках балуются.и продают за бешанные деньги.А насчет таких заводчиков я бы просто отстреливала бы
    Ответить Ответить

9. не будем о расправах, а то в полемику отправят .
    Ответить Ответить

10. Продолжаю тему про клеймо и чипирование.
    Вот скопировала с одного из породного форума... уже началось, а кто-то сомневался...
    Цитата Сообщение от Sashnik
    К выставке не были допущены собаки не имеющие клейма.
    23.01.2010 Всероссийская выставка "Снежный ринг- 2010
    Эксперт: Галиоскарова Лариса
    Класс: БЕБИ
    Нет клейма
    EROS DU DOMAINE DE MONDERLAY
    О. Du Domaine De Monderlay*M.Uty-Country Du Domaine De Monderlay
    зав. Мansuet Mark, вл. Прибьшова O.A., МО Люберцы
    Нет клейма
    DANCINGOUEEN
    o.Qoccle's Magicinlay, M.Sheri,
    зав. Италия. Вл. Федченко, Москва

Вот цитата с сайта FCI
    Micro-chips (ISO-standard) and tattoos are accepted equally. If in the relevant country there are no scanners for reading, the exhibitor has to bring his own scanner.
    Смысл я как понимаю что клеймо и микрочип имеют одинаковую силу. Но если в принимающей стране нет сканера, экспонент должен иметь свой собственный сканер.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя