Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 168
  1. Блин ну и тема.... и это после НГ. Тут же думать нужно, я пас пока, потом выскажусь.

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15295
    Чел, Вот и Админ пока молчит

3. Друзья, я прочитала внимательно все 6 страничек, но так и не поняла ничего про конкурс (в к них никогда ранее не участвовала). Пожалуйста, подскажите, где можно прочитать все про него - когда принимать участие, где показывать фото, можно ли участвовать тем фото, которые уже показал у себя в альбоме и т.д. Буду очень признательна!

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    ЕленаМ., Подождите до осени. конкурс только осенью стартует.

5. Значит есть время... Вот одно не понятно, в конкурсе принимают участие новые фото или можно послать на конкурс и те, что уже показывал?

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    ЕленаМ., любые.

7. Bereg, спасибо большое за разъяснения!

8. ЕленаМ.,
    ЕленаМ., любые.
    только не обижайтесь если те фотки что в вашем альбоме все похвалили на конкурсе окажутся в ауте. Конкурс фото, а не хороших воспоминаний.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    ЕленаМ., в разделе "Фото" у нас выложены последние пара конкурсов. Там вы посмотрите и сам конкурс, и правила. Следующий конкурс будет только осенью, в ноябре, когда пройдет лето и народ насобирает материал, чтобы выставить самое-самое.
    Можно выкладывать все свои фото, которые считаете нужным. НО! Есть интрига: когда вы выставляете работы на конкурс, вы анонимны, и оценки вам ставят совершенно независимо. Если вы отправите фото, которое уже показывали на форуме, то анонимность теряется, и это может сыграть и "за" и "против". Конкурс дело такое - страсти накаляются В общем, все, кто намерен участвовать в конкурсе, свои самые лучшие и интересные фотографии "придерживают", чтобы "выстрелить" в нужный момент.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Ikra, один Эдик пацифист, он то чего не стреляет?

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя