Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. 120, и про конец света я тоже несогласная!!!
    Ответить Ответить

2. Во первых сильно порадовало, что СУЩЕСТВУЕТ!!!, Всемирная Ассоциация Календарей! О существовании которой, я до сего дня даже не подозревал!
    Во 2-х "огорчило", оказывается существуют большие группы людей которые занимаются хе...й, причем их деятельность серьезно вредит окружающим.
    и в 3-х ничего у них не получиться, т.к. требует огромных!! затрат, а экономического эффекта нет!
    Кстати амеры вовсю пользуются не метрическими системами мер и ничего живут.
    Ну и последнее идеи Барона Мюнхаузена живы!!!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Seliger_Селигерович, знаешь, иногда даже самые дурацкие проекты вдруг осуществляются. Но при этом впоследствии оказывается, что не все так просто - раз такие идеи разрабатываются, значит это кому-нибудь нужно.
    Просто за последнее время для меня было большим портясением узнать, что никаких смертельных озоновых дыр и парниковых эффектов, убивающих планету, на самом деле и не было, а исследования в этой области (с нужными выводами) заказаны корпорацией, которая выпускала шариковые дезодоранты в пику "пшикалкам".
    Вот думаю, кого сильно обогатит новый календарь? Вариантов много
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Да тут понятно, каких только попыток не делается. Лишить людей истории, календаря, смыть грани между полами, добром и злом, правдой и ложью и т.д.
    А Вы заметили, что реклама свиного гриппа закончилась после выделения денег?
    +
    Ответить Ответить

5. Gary , действительно . Пробежались по нашей стране 2 гриппа --птичий и свиной . А ведь еще сколько ... -собачий , кошачий . козлячий , а вот медвежьего гриппа точно не будет--- медведей мало .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15506
    Паркер и Ясмина, у нас такие медведи у власти, что будет!
    Ответить Ответить

7. Ромил , умеешь читать между строк .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Cо свиным гриппом тоже смешно. Оказалось, что разные страны закупили миллионные партии "единственной вакцины, помогающей от этого вида гриппа", но народ не кинулся поголовно прививаться. Теперь большая проблема - куда ее деть.
    Часть безвозмездно передана в страны третьего мира, на Украину, а остальное??? Занятно. Даю голову на отсечение, что будет "вторая волна" эпидемии
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 0
    Поздравляю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Россия и православная церковь живёт по Юлианскому календарю.
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А у них там нет планов увеличить количество часов в сутках? А то я что то ничего не успеваю вечно!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя