Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Ikra, Николай, Муза, спасибо за добрые слова. Пусть новогодняя сказка продлится и потом перетечет в весенне-летне-осеннюю!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Gary, Битцевская лесная сказка многих привлекает. У нас есть где погулять, что посмотреть и поснимать. Мне Ваши фото понравились, еще когда выложены были. Весь альбом. Кстати, а Черниговско-Гефсиманский скит - это который рядом с Сергиевым Посадом? http://www.ostashkov.ru/foto/show-18652/ Все хочу туда доехать и никак не получается. Весной в этом году обязательно доберусь. Спасибо, что напомнили мне об этом местечке.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    tia, да, это там, в трех километрах от Лавры. А почему Вы хотите поехать именно туда?
    +
    Ответить Ответить

5. tia, спасибо за фотки!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Gary, слышала и читала об этом месте - захотелось посмотреть. В Лавре была много раз: и с экскурсиями, и сама, а вот до этого скита доехать не удавалось, хотя он почти рядом с Лаврой. Надеюсь в этом году побывать.

Katya, пожалуйста, рада, если понравились.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    tia, я там каждый месяц, почти, бываю. Позавчера был.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Gary, я, к сожалению, часто могу выбраться только в Битцевский парк. Там я бываю по несколько раз в неделю. А по-дальше укатить удается раз в месяц, а то и реже. А мест любимых или незнакомых, где хочется побывать, очень много. Надеюсь, мои ноги доведут меня и до этого скита. А Вы не знаете, можно ли свободно попасть в подземный храм? Или туда только организованных паломников пускают?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    tia, подземных храм уже оремонтировали, там шли службы, пока шел ремонт в верхнем. Но по монашеским кельям пускают только организованные группы... либо надо иметь знакомого игумена.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    tia, подземный храм уже отремонтирован и там шли службы, пока шел ремонт в верхнем. А теперь службы идут в верхнем. В кельи подземного храма пускают группы паломников, либо нужно иметь знакомого игумена

А в Битце я бываю пару раз в неделю - лес, горные лыжи и бассейн с сауной.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя