Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65
  1. Чел, спасибо, Лёш!!!!! И тебе всего самого наилучшего!!!!!!

Осташков.ру, с наступающим вас Новым годом, мои любимые!!!!!!
    Пусть все неприятности останутся в уходящем году!!!!
    Счатья вам, любви, благополучия, семейного счастья, удачи в бизнесе и почаще отдыхать на любимом озере!!!!!!
    Ответить Ответить

2. С наступающим годом!
    Пусть все будет хорошо! Здоровья всем и двуногим и четырехлапым!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19374
    Чел, спасибо тебе огромное за твои теплые пожелания! И тебе тоже, здоровья, счастья, любви! Чтобы все вы были вместе, чтобы было много Селигера и рыбалки! И пусть ваша новая девочка будет ласковая, послушная, здоровая и веселая!
    Поздравляю всех, кто не выйдет на связь в новогоднюю ночь, с наступающим Новым годом!
    А пока всем-всем желаю проводить старый год. Чтобы он все-таки закончился хорошо! Чтобы у нас завтра хватило сил настрогать по тазику оливье, укрыть селедку самой вкусной шубой, чтобы холодец застыл, а то, что запекается в духовке, было сочным, румяным и обалденно вкусным. Чтобы шампанское охладилось в самый раз, а водочка запотела, чтобы все успели принарядиться, и обрадоваться подаркам, которые Дед Мороз положит под елку! ЧОКС!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4731
    Слов нет, т.к. выпивам-с.
    Всем спасибо за поздравления.

Всех с Новым годом !
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15423
    Чел, Спасибо за проздравление!!!

Очень рад был в минувшем году лично познакомиться с форумчанами! Надеюсь, что в году будущем наши знакомства продолжатся. Всем всех благ!!!
    Ответить Ответить

6. С новым годом всех селигероманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чтоб новый год принес все самое доброе и милое в семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Возьми меня на руки...........А на шею я сама залезу............
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    Удивительный все-таки праздник - Новый Год! Ни с того, ни с чего обостряется ожидание Праздника, повышается настроение, начинаешь мечтать-планировать. В общем, чем-то похоже на подготовку к поездке на Озеро.
    Что можно пожелать всем сразу? Любви и покоя. Счастья и гармонии. Расветов и закатов. Труда и побед. Всех вместе и каждого в отдельности - поздравляю!
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Удачи, удовлетворения от жизни, сбычи мечт , любви, здоровья, счастья и позитивного отношения к жизни! За на половину полный стакан!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Спасибо всем за тёплые поздравления! Присоединюсь к этому Новогоднему обращению! Дорогие форумчане, будьте в следующем году обязательно счастливы и любимы! Пусть 2010 подарит вам какое-то чудо, а жизнь сияет яркими и добрыми красками! С Новым годом!
    Audaces fortuna juvat.
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9805
    С Новым Годом Осташков.ру!!! Желаю всем форумчанам здоровья, счастья и благополучия в Новом Году!
    .
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя