Страница 9 из 76 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 757
  1. Nastia777, я бы на вашем месте тоже не расслышала А если она хочет пристраивать, пусть сама и за передержку платит . В следующий раз будут думать, сколько щенов оставлять .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Вы предпочли промолчать ,а вот потом этих собак в будущем придеться вам пристраивать .Конечно бороться с такой безолаберностью уже бесполезно .дай бог если кто-то возьмет и будет любить.
    Ответить Ответить

3. Не согласна . Обьяснять уже поздно - щены оставлены . И платить за передержку , по вине Е ....КОВ , тоже не с руки . Пусть сами платят .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Да нет дрогнет сердце подберет и будет пристраивать ,вот страшно .Человек стараеться пристраивает ,заботиться .Сама такая была и сейчас стараюсь пристраивать .
    Ответить Ответить

5. И это будет лишним поводом для той владелицы --- можно плодить еще , Настя пристроит . Пусть сами покувыркаются .
    Ответить Ответить

6. Вот тото и оно что дама то пладить будет а пристраивать думаю раз так заявила что колли породные наверное еще и на Птичку продовать попреться ведь колли свой носик длинный стабильно передают и продать в щенячьем возросте сумеет,как пить дать.
    Ответить Ответить

7. На вид то может и породные, да где она родословку на них возьмет ?А если сумеет впарить как внеплан , то и пусть . Главное, чтоб щены были пристоены .
    Ответить Ответить

8. Их на Птички оптовики и без родословок скупают а родословку сами любую сделать могут .Кинология это теперь такая пакость ,у нас народ очень ушлый.И вот кто возьмет хорошо если любить будут а может статься выкинут на улицу и все.
    Ответить Ответить

9. Эта девушка, от которой мне Шоколадик достался, не владелица колли и щенков. Она сама Шоколада пожалела, написала о том, как он мыкается, на благотворительном сайте... Тема висела дней десять. За это время его и давить пытались, и стреляли \ я вчера его хорошо осмотрела, думаю, участковый - стрелок хреновый, не попал\, и вот лапу повредили. Я просто не вынесла такой пытки: ежедневной констатации его новых страданий, написала, чтоб привозила ко мне на передержку. Она привезла в Москву из Одинцово \!\, в общем, спасибо и за то. А потом позвонила и рассказала, что там, где жил Шоколад, остались его дети, хозяевам и на свою колли, и на щенков наплевать. Типа - хорошо бы и их... Не знаю даже, сколько. Но дело в том, что Шоколад появился после того, как я дала себе страшную клятву, что больше никогда. Это действительно за пределами всех моих возможностей. Если бы хотя бы Сеню пристроить. Боюсь, что он у меня заброшенным совсем окажется. С Лоркиными жуткими проблемами и судьбой принца в изгнании Шоколада. В выходные надо лапой заниматься. Боюсь какого-то приговора. Так что о шоколадных детях стараюсь не думать. А они наверняка красивые.
    Ответить Ответить

10. Будем надеяться, что по знакомым раздадут детей . И правда, еще трое засиделись на передержки . Настя, а что если , позвонить людям, которые в свое время брали у вас брошеных собак . Возможно , у них есть знакомые, которые тоже могли бы взять собачек . У меня когда щены , я прежде своим звоню (владельцам щенов ) спрашиваю, может у них кто на примете есть , только предупреждаю, что мне нужны владельцы, как они сами , в смысле - порядочные .
    Ответить Ответить

Страница 9 из 76 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя