Страница 5 из 76 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 757

1. Опять он, лапочка печальная.
    Ответить Ответить

2. Да. глазки печальные . но все таки с кошками не так плохо сидеть, чем одному . Будем надеятся. что ему повезет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Миленький такой.Надеюсь,найдётся хороший хозяин.буду верить.
    Ответить Ответить

4. Навестила Сеню. Встречает он замечательно: целуется, прыгает, улыбается. Съел примерно полкилограмма фарша. Я пришла в тот момент, когда он капризничал над тарелкой сухого корма, а Ирина говорила ему, что он неправ. Он лопал фарш и смотрел на нас ласково: вот, мол, насколько я прав. Он идеально вел себя в квартире, чудесно - на прогулке, правда, быстро лапки замерзли, и он повел нас домой. При беге на площадке громко лает, приветствуя свободу.

Оставила деньги за неделю - до 15 января.
    Ну, еще кое-что. Были сегодня у Сени гости, кроме меня и куратора одного котенка. Очень приятные люди. Просто навестили, привезли гостинцев, оставили 500 р... Они читают тему Сени, может, сами напишут что-то, может, позвонят, может, приедут еще... Не загадываем.
    Ответить Ответить

5. Будем надеяться на лучшее !!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Какой милашка!
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, изумительный пес. Глаза - просто в душу заглядывают. Пусть ему повезет! Очень хочется на это надеяться.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Прошу помощи в распространении информации о Сене. Может, на других ресурсах, я зарегистрирована только на Пике и клавсе. Он оказался такой чудесной собакой, практически идеальной: доверчивый, гуманный, контактный, понятливый. И еще одно достоинство, которое в его положении может стать недостатком. Запредельный уровень преданности, благодарности человеку, который проявил по отошению к нему капельку заботы. Сейчас объектом преданности стала Ирина-передержка, уголок за пианино с его подстилкой - для него рай. Значит, нужны настолько разумные и добрые хозяева, которые сумеют возместить ему очередную потерю.
    Ответить Ответить

9. Nastia777, могу разместить на "семье"и родим. Нужен текст с контактным телефоном фотку возьму из ветки.

Разместила и ссылку на эту ветку оставила.
    Последний раз редактировалось crazycat; 13.01.2010 в 13:47.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Спасибо большое. Телефон мой 89032556930
    Ответить Ответить

Страница 5 из 76 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя