Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 757
  1. SM , Nastia777 С Новым годом !Пусть этот год2010 принесет только радости !

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    правильно, никому и ничего ни отрезать, ни пришивать, ни откусывать, ни приклеивать и т.д. ... не будем...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, спасибо... а я себе желаю научиться уменьшать и вставлять фотографии...
    Ответить Ответить

4. Мы не сделаем Сене хуже, вот мое честное слово. Стремлюсь только к собачьему комфорту. Думаю, если бы человек пережил столько, сколько Сеня, он бы не только выл и метил, он бы пошел поезда под откос пускать. А Сеня благодарен, улыбается, старается не доставлять неудовольствия передержке. Конечно, может подсикивать на нервной почве. Будем у врача, посоветуемся. И потом передержка - это все-таки не дом. Там углы уже обоссаны, во-первых, заниматься особенно одной собакой никто не будет, во-вторых. То есть дома он может вести себя совершенно иначе.

Завтра собираюсь к мальчику с подарками, Света SM собирается составить мне компанию.
    Света, Паркер и Ясмина, все участники темы, желаю вам радости в самом невозможном объеме, чтоб сбылось даже то, о чем еще не мечтали. Сеня протягивает вам свою преданную лапу.

Ответить Ответить

5. Девчонки --УДАЧИ !!!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Всем привет от Сени. Навестили вчера его со Светланой Sm.

Привезли глистогонку, витамины, игрушку, гуляш из говядины и косточки с мясом. Глистогонку заглотнули сразу, косточки отдали Ирине-передержке, а гуляш схомячили они вместе с напарницей Фросей на белом новогоднем снегу. Очень понравилось!

Дела, значит, такие. В квартире мальчик ведет себя просто идеально. Спокоен, управляем.Когда увидел меня, радостно запрыгал,лизал лицо, лапки ставил на грудь, в общем, как веселая, счастливая собака. Гулять попросился сразу, стал у двери. Вышли, пописал несколько раз, поели мгновенно... и начал проситься домой. Лаял, плакал, тянул. Откровенно подумал, что его могут уже не вернуть в дом. Пришли через десять минут. В квартире был уже встревоженным, напряженным, забился в свой уголочек за пианино и не вышел попрощаться. Вот такой в нем страх перед потерей этого дома. Я, конечно, расстроилась по такому поводу. Пусть хозяин еще в далекой перспективе, но он же может отчаянно сопротивляться переменам.

А так - выглядит гораздо лучше, блестит, тонюсенький, конечно, но на больного никак не похож. Кстати, Ирина говорила, что целый день не было пописов.

Сегодня-завтра должна состояться фотоссесия. Оставили деньги на нее и на неделю передержки.
    Ответить Ответить

7. Nastia777 ну вот , стал привыкать и проблемы стали постепенно уходить . А если хозяин найдется , я думаю , вообще проблем не будет . Удачи !
    Ответить Ответить

8. SM , Nastia777, с Рождеством! Счастья ,здоровья, успехов в делах !
    Ответить Ответить

9. Большое спасибо,Паркер и Ясмина. Вам тоже желаю всего самого светлого.

Вчера у Сени состоялась фотосессия, если можно это так назвать. Приехал хороший фотохудожник, но Сеня вел себя, как поросенок, рвался, прятался за Ирину-передержку, лаял, рыдал, поворачивался попой к объективу. То есть позировать - не есть его любимое занятие. Все выбились из сил, фотограф Игорь задумчиво сказал, что попробует все же найти приличные кадры.Пока не прислал. Сеня сейчас на передержке- единственная собака \ кроме 7 кошек\, его напарница Фрося уехала в Германию. Интересно, как он один будет себя вести в квартире, когда Ира уйдет на работу. Кошек он в упор не видит. Пойду к нему в субботу.
    Ответить Ответить

10. ВОТ ОН, БЕДНЫЙ ОДИНОКИЙ МАЛЬЧИК, КОТОРОМУ ТАК НУЖНА ЛЮБОВЬ И КОТОРЫЙ ТАК БОИТСЯ СТРАДАНИЙ. ОН ХОРОШО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ...
    Ответить Ответить

Страница 4 из 76 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя