Страница 36 из 76 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 757
  1. Настя, выложите новые фотки Шоколада!
    Очень хочется посмотреть на него, особенно его лапа интересует!
    Спасибо!
    Ответить Ответить

2. Я сама не фотографирую. Нужна организация. Тут проблема в том, что человек, который будет фотографировать, должен минут двадцать с нами побегать, пока Шоколад надышится и согласится попозировать. Энтузиаст нужен.
    Ответить Ответить

3. Да, нет, я просто прошу обычную фотку, можно и прям в той комнате на передержке.
    Очень хочется на него посмотреть.
    Пасиб!
    Ответить Ответить

4. Да я сама хочу. Договариваюсь с одной девочкой, чтоб приехала поснимала в комнате.
    Ответить Ответить

5. хорошо, будем ждать!
    Ответить Ответить

6. Да, и правда, давно Вы нас фотами не баловали . Я думаю, что фото сессию заказывать не обязательно . Мы же своих собак фоткаем такими, какие они есть в быту . И ничего страшного в этом нет . Тем более фоты сделанные в реальной жизни, лучше скажут о характере собаки, чем человек .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Да что-то к нам никто не приезжал давно с фотоаппаратом. Сижу сегодня просто с вывернутой шеей. Результат вчершнего оттаскивания этой банды от супружеской пары уток. Они ищут друг друга - Шоколад и утка с селезнем. Я увожу его от их лужи и вдруг они идут нам навстречу по аллее. Вот честное мое слово. Спокойные такие, прогуливаются, как в санатории. Он сначала обалдевает, потом... В общем, борьба. Мы еще ругаемся с ним: я все говорю, что думаю, он слушает виновато, делает спокойный такой круг... и выводит к этой чертовой парочке. Вчера один мужчина долго стоял и слушал мои нотации. Потом говорит: " Как вы можете с ним ругаться? Он же такой симпатичный". Шоколад после всплеска моего возмущения какое-то время идет и на меня не смотрит. Но не обиженно, просто знает, что им недовольны. Потом останавливается, в глаза своим шоколадом посмотрит, душа моя тает, мы бросаемся в объятья. Надеюсь, это не читает кинолог. Пособие по тому, как портить собаку.
    Ответить Ответить

8. Ну, вот кое-что.Рабочий, чумазый материал. Извините за шлейку грязную. Сегодня постираю, а потом и того, который в ней.

Ответить Ответить

9. Nastia777, красивый парень,ДАЙ БОГ ЕМУ ЛЮБЯЩИХ ЗАБОТЛИВЫХ РУК.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. Nastia777, спасибо! Удачи вам и Шоколаду!
    Ответить Ответить

Страница 36 из 76 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя