Страница 35 из 76 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 757
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Острые Зубки, это же рассказы от души и о близких существах! Мне кажется, Nastia777 не просто гуляет с ним, вычесывает, кормит, а и общается на одном языке, чувствует его боль в лапе. Это как раз тот случай, когда можно сказать "Мы одной крови - ты и я!". Такое не часто встретишь. Да и свои собакены - часть её самой.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. tia, вы только не подумайте что я с издёвкой пишу,просто действительно пишет очень с душой и грамотно!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Острые Зубки, ну что вы, я и не могла об издевки подумать. Nastia777 такое дело делает - не каждый сможет. Мне самой её рассказы очень нравятся, язык такой живой. Читаешь и "видишь" что и как происходит. Я этих собачек только на фото видела, а кажется знаю их лично и уже целую вечность.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Nastia777, вам бы книги писать,не думали об этом?

Я именно это и делаю. Правда, никогда не писала о собаках, то есть для души. Как-то вроде это не работа, поделиться хочется с близкими по духу людьми. Собаки для меня - это очень личное, просто вызывают так много эмоций и выкручивания мозгов, что одной в себе это невозможно тащить.
    Ответить Ответить

5. Наверное, кто-то брал Шоколада когда-то на охоту. Вчера он не только замучил меня с утками, он белок еще так внимательно рассматривал. Может, конечно, из любопытства, не знаю - они в парке бегают, как кошки, по земле,- но я не знала, куда его оттаскивать. Я приехала раньше, еще солнце было, ему явно было жарко даже в парке. Останавливался, тянул к каждой луже,ходил медленнее, даже ложился. Один раз прилег рядом с большим куском кулича с изюмом, взял в две руки, осторожно так стал есть, вдумчиво, по маленьком кусочку и каждую крошку рядом аккуратно подбирал. Блокада всегда остается в душе. Я не стала отбирать, хотя аппетит явно перебили. Может, правда, вчера лапка сильнее болела. Я на пару дней прервала остеогинон, чтобы желудок отдохнул. Стул наладился, но вот больнее вроде стало. Настроение, впрочем, было хорошее, валялся в прошлогодней листве, смеялся, приглашал к нему присоединиться. Отгуляли час сорок. На дачу пригласил бы его кто-нибудь...

Соседи Лены - предержки и охранники дома всегда смотрят, когда мы идем \бежим\ туда и обратно. Говорят, он хорошо на лапу наступает и бегает быстро.Он всем кажется очень мощным и крупным. На самом деле это немного оптический обман: очень густой мех в сочетании с абсолютно необычным, ярким цветом увеличивают объем. Хотя, конечно, мальчик большой. Ухи меховые - это вообще достопримечательность.
    Ответить Ответить

6. Nastia777, Пожалуйста, не давайте Шоколаду ничего подбирать на улице, всякое может быть А от клещей обработали? А то у него такой мех шикарный! У нас сосед по подъезду уже словил пироплазмоз, лечатся....
    А Шоколаду еще раз здоровья и хорошего хозяина!!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

7. Да, надели ошейник "Хартц" и фронтайном обработала. Вычесываю, просматриваю после каждой прогулки. Очень уж густой мех. А ему понравилось валяться и хохотать в парке. В пруд лезет, важно так и картинно по нему ходит. Я пытаюсь оттаскивать, но он меня выводит к нему любыми путями. Очень мучается от духоты на передержке.
    Ответить Ответить

8. Я вчера просто испугалась. Он, прихрамывая, ходит по комнате, а вылетает на улицу пулей. На четырех. Потом мы понеслись в парк на такой скорости, я болталась из последних сил на конце поводка.Пронеслись по любимым местам парка, он все проверил на ходу, быстренько перенюхал, убедился в том, что пара уток на том же месте, влетел сходу в водоем, где задумчиво побродил. Выбираясь по крутому подъему, споткнулся. Тут-то сердце оборвалось. Но потом еще побегали, уже поспокойнее, потом он валялся, улыбался... Через час с лишним отправились обратно. Все нас цепляют. Пристала компания ребят: можно погладить, угостить. Говорю - нельзя, а они уже вытащили пакет с такой хорошей колбасой, бужениной, вареным мясом, говорят, у нас день рождения, мы его приглашаем. Ну, Шоки, конечно, уставился на этот пакет, мы ведь перед прогулкой не кормимся. Я не устояла перед шоколадным взором. Весь пакет был ему аккуратно скормлен, потом предложили грибочки с огурчиками, от этого мы отказались. Нехорошо, конечно, но он был доволен. Прибежал в комнату радостный. Лег, правда, устал. Я стала массировать лапку: больно не было, наоборот, понравилось. Она уже потихоньку мехом обрастает.

Смешная ситуация была. Смотрит он на площадку, где за оградой белки гуляют. Стойка, ушки на макушке. И вдруг туда забегает стайка мелких собачек - штук пять. Суетятся, играют. Он поворачивается и смотрит мне в глаза с вопросом. Ну, просто написано во взоре: это кто? Тоже белки или не совсем?
    Ответить Ответить

9. Хоть кто нибудь звонит ? Что ж это за непруха такая ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Звонки по "МК" кончились. По инету я сама прекратила. Жду, когда "Моя семья" выйдет.
    Ответить Ответить

Страница 35 из 76 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя