Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 757
  1. А может предложить Наташе, у которой умерла Дези ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем! Нет, никто из потенциальных хозяев не подходит Шоколаду. Все эти люди неадекватно относятся к своей и собачьей жизни, нужны люди с нормальной психикой и материальным положением, чтобы обеспечить содержание, питание и физическую нагрузку для собаки... и чтобы собаку не жалели и не воспринимали как инвалида, каким Шоки и не является, а брали его как равноправного члена семьи...для игр, совместных прогулок и радости...
    А эти люди - одна энергетический вампир и человек-несчастье, от которых психологи советуют держаться подальше, а вторая семья - безответственные люди, которые сами живут ужасно и считают, что так должна жить и собака...и не надо тратить на них время и травмировать Шоколада... а то он совсем обидится и будет считать всех людей предателями...
    Ответить Ответить

3. sm, я тоже так считаю. просто судить сидя в инете ( это я про себя ) очень тяжело . Настя общается с людьми. ей виднее и то что она не отдает Шоколада. то правильно делает . Отдав кому нибудь из них двоих, у нее болела бы душа за пса , значит, надо подождать и подобрать владельца, отдав которому собаку, можно с РАДОСТЬЮ было вздохнуть .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, Ирину после теракта лучше лечить медикаментозно. Канистерапия (лечение при помощи собак) тоже хорошо, но она предполагает периодическое общение с собакой в присутствии психолога. А вторая семья (даже без учета их психологии) не подходит по условиям. "В тесноте, да не в обиде" - здесь слишком мягко сказано. Ему там постоянно на лапы все наступать будут. Такая собака в наших городский условиях - проблема, а в их - ... Ну, а психологической составляющей девочки тоже написали, и очень подробно.
    Nastia777, будем ждать и надеяться на лучшее. А Наташа - это кто? Я может, что-то пропустила в веточке? Если она осталась без собаки, может и правда ей предложить?
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, конечно Шоки устроится, как устроились Бонни и Сеня...
    У Бонни не супер просторно (как у Сени), но там нормальная семья, дети, другая собака. Отборным мясом, может и не кормят, но все, что надо она получает, я недавно звонила хозяйке... Бонни поправилась, ходят гулять в парк, запрягают ее в снегокат...интересно, весело... Вот Шоколаду нужно примерно то же...Я знаю Наташу, в плохие руки она не отдаст его, просто эти непонятные люди тянут из нее энергию...
    Ответить Ответить

6. Я это тоже заметила . И собака это чувствует .
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от tia Посмотреть сообщение
    [b А Наташа - это кто? Я может, что-то пропустила в веточке? Если она осталась без собаки, может и правда ей предложить?

Это я написала так, не объяснив, потому что была расстроена из-за смерти Дэзи. Это собака, которую я вытащила из вивария Института мозга, когда ее должны были усыплять: работы с ней закончились. Очень красивая собака, похожа на миттеля, как оказалось, когда ее отмыли и постригли у лучшего грумера. А Наташа, ее будущая хозяйка, приехала за ней в виварий и забрала из клетки комок страшной, вонючей шерсти. Потом оказалось, что Дэзи 10 лет, у нее многократно вскрыт череп \ работу мозга изучали напрямую\, опухоли матки и молочных желез. Мы с Наташей ее оперировали, приводили в чувство \ Наташа ее вообще взяла на бесплатную передержку, муж был против\, а потом они все в нее влюбились. Она была удивительным, умным, благодарным, ласковым существом. Нашлись и другие желающие, но Наташа никому ее не отдала. Саркому челюсти обнаружили после Нового года. Все развивалось стремительно. Наташа убита сейчас, а потом \я ее немного знаю\ она без всякого сомнения будет искать собаку, похожую на Дэзи. И только девочку.
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Nastia777, очень грустно. У собак тоже своя судьба. Хорошо, что последний период своей жизни она была с человеком преданным.
    Ответить Ответить

9. Позвонил только что Катин папа. Сказал: "Мы долго думали, прикидывали и поняли, что не потянем такую собаку". Я ответила: " Думаю, это разумное решение". Итак, звонки по "МК" закончились. Я, видимо, выложу текст, который лежит в очереди в "Моей семье", буду просить помощи с распространением. Фото в теме.
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Nastia777, наверное, с Катей такой поворот - к лучшему. Для Шоколадика ситуация пока не сдвигается, но все-равно должно повезти!
    Ответить Ответить

Страница 30 из 76 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя