Страница 28 из 76 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 757
  1. Я их сегодня раздавлю в еду. Они совсем не противные, он даже вчера выплюнутый кусочек с полу поднял и сам съел, поскольку колбасой пахло. Своего запаха, как у страйда, нет.

Звонила Катина мама. Вроде собираются как-то подъехать с мужем. Ирина звонила, которая страдает, вчера целый вечер. Но у меня как раз совсем не было времени с ней общаться. Поняла только, что она в еще большем распаде из-за взрывов. Она работает рядом с "Лубянкой". Одна соседка передержки страшно запала на Шоколада, увидев его сразу после операции\!\, с забинтованной ногой, в воротнике. С сыном говорила.Но говорить-то и сочувствовать могут многие, а конкретно решиться, да еще, чтобы это было для меня убедительное решение... Это очень ответственно. Понимаете, еще даже не прошел период положенной после такой операции сильной боли, еще там все только приживается, нам 8 мая только на осмотр, чтобы понять, как приживается. Лапка бритая, ходить на ней пока трудно, бегать только приспосабливается, ищет походку. Это же не обычное пристройство. Тут судьба должна нужных людей на него вывести.

Как назло, вчера потянула связку на правой ла... ноге. Своей. Будем сегодня преодолевать боль вместе.
    Ответить Ответить

2. Это точно !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Таки бегали. Шлейка удобная, красивая, абсолютно изменившая уровень прогулок. Шоколад просто не чувствует ни меня, ни поводка, шею не давит этот хомут. Бежит и улыбается. Зрелище просто живописное. Медвежонок - не настоящий, а голливудовский - с мехом цвета красного дерева в ярко- синей упряжке, высоко и гордо держит голову, роскошный хвост трубой. Проходу нам не дают.

Сейчас можно судить о его настоящем характере. Характер крупной, доброй, великодушной собаки. Он ведь сидит в отдельной комнате, там ест. Несколько собак, как правило, стоят под дверью, когда у него нахожусь. Вчера я хотела подкормить дитячим питанием самого маленького щенка передержки- Бобоса - втащила его в комнату Шоколада, чтоб никто не мешал. А он пулей бросился к миске Шоколада с остатками утренней каши. Шоки так удивленно на меня посмотрел, а потом подвинулся подальше, чтоб на расстоянии изумляться: бывают же такие безбашенные ребята. Бобос слопал кашу, из той же миски творожок и детское пюре. Уходить не захотел. Упирался всеми четырьмя лапами. Был все-таки выдворен.Через какое-то время я дверь приоткрыла, он просто просочился в щель,- и опять по шоколадным мискам. До чего же смешное у Шоки выражение было. Он просто плечами пожимал.
    Ответить Ответить

4. А может их двоих в комнате держать ? Шоколаду не скучно, да и щену у него получше . А интересно, у остальных собак тоже есть свои попечители ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А может их двоих в комнате держать ? Шоколаду не скучно, да и щену у него получше . А интересно, у остальных собак тоже есть свои попечители ?
    Щен пока постоянно писает-какает. Шоколад и так задыхается там от вони и грязи. Протираю, что могу. К тому же, в его комнате спит сама передержка. Да, у остальных тоже есть кураторы. И, надо заметить, от прогулки до прогулки терпит только Шоколад. Взрослые там писают еще более остервенело, чем Бобос.
    Ответить Ответить

6. Да, тогда точно не надо . Сейчас тепло, может переодически окошко открывать ?
    Ответить Ответить

7. У Лены- передержки бзик: она панически боится свежего воздуха и воды. Я, конечно, открываю окно, когда там бываю, но всегда со скандалом.
    Ответить Ответить

8. Она хоть моется ?
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, а зачем? "Большая грязь сама отвалится..." :-))) Грязной она не выглядит... но вот как ее коллеги в банке терпят запах... его же никаким парфюмом не задушишь.....я до сих пор понять не могу...
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, какой кошмар. А как же соседи? Запах-то и на пролете будет? Может она и не открывает окна, чтоб вонь в соседские окна не тянуло?
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 28 из 76 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя