Страница 25 из 76 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 757
  1. Я тоже надеюсь, что ему повезет . Очень хочется ему добрых хозяев .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Звонки есть по публикации. Пока все не то. Написала текст для газеты "Моя семья", там очередь, правда, как минимум на два месяца. Я позже его выложу здесь и буду очень просить участников темы о любом распространении - на других ресурсах, в СМИ, куда получится послать по Инету. Я мало где зарегистрирована. На Пике и на клавсе только. Но хороших, ответственных хозяев для Шоколада готова искать хоть на Луне. Помогите, пожалуйста. Он уже задыхается в духоте и вони передержки. Два часа в день со мной - вот и вся его жинь. Остальное время - тягостное и безропотное, безмолвное ожидание.
    Ответить Ответить

3. Nastia777, Обязательно поможем. Где смогу размещу текст.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Nastia777, Обязательно поможем. Где смогу размещу текст.
    Спасибо. Позже выложу.Сейчас помираю от недосыпа.

Вчера вечером на прогулке мы немного повздорили с Шоколадом, почти подрались. Он взлетел на снежный холм с наледью, стал разрывать снег, я спокойно стою на дорожке на приличном расстоянии, думаю, он снег ест. А потом слышу хруст. Лежит и с наслаждением грызет жутчайшую кость. Тяну поводок - никак. Полезла к нему, проваливаясь по колено. Не отдает, рычит, отворачивается. Но я отняла, бросила в сторону, он заругался на меня,даже сделал вид, что за руку собирается схватить. Не стал этого делать. Я тоже ему наговорила всего: плохой, не буду гулять, домой пойдем. В общем, вылезли из сугроба, он трусит впереди, на меня не оглядывается довольно долго, я тоже молчу. Потом остановился, шоколадно в глаза заглянул, и мы бросились друг к другу в объятия. Долго гуляли, он очень хорошо, деликатно общается с собачками любого пола и размера, которые находятся в свободном полете и мирно к нему подходят. Лает только на тех, кто напряженно на него смотрит на поводке.
    Пришли в его комнату, он поел, достаю под занавес приличный кусочек говядины на мягкой косточке. Съел с упоением, смотрит ласково. Я говорю: ты помнишь из-за какой дряни ты со мной ругался? Вот честное мое слово: упал на спину и смеялся. Лапами морду закрывал, открывал, глаза лукавые, радостные, меня к себе тянет, прижимается... Я вчера так устала еще до него, потом напрогуливались, но после такой сцены любви и веселья легче стало. Аура у него очень позитивная. Эмоции выражает просто удивительно. И чувство юмора есть.
    Лена- передержка заболела, сегодня дома. Поеду к Шоколаду немного раньше.
    Ответить Ответить

5. А чем предполагаемые хозы , которые звонили по объявлению, не угодили ? Нет в них душевности ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Просто это еще не хозы. Звонки по эмоциям, из любопытства. Был хороший звонок от женщины, которой не нужна в принципе вторая собака, но страшно запала на Шоколада. У нее большие "но", в том числе, не может уговорить мужа, особенно из-за операции на лапе. В общем, если будут переезванивать после выяснения всего по телефону, буду продолжать общаться.
    Ответить Ответить

7. Больше ничего не остается делать . Ну, все же надеюсь .
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Будем надеяться и держать кулачки и лапки!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

9. Вчера к Шоколаду приезжала гостья... В общем, мне и по телефону было ясно, что они друг другу не нужны. Но она так хотела с ним познакомиться, что я не смогла отказать. По телефону я услышала бодрый рассказ оптимистично настроенного человека, у которого почти все в порядке, просто они с мужем, наконец, ушли на пенсию и могут позволить себе собаку. Хотят именно спасти несчастную собаку. Долго выбирали, мужу понравился только Шоколад, причем, до навязчивого состояния. За несколько часов до встречи муж упал, что-то передвигая в квартире, и, видимо, сломал ребро. Светлана приехала одна. Ей в районе семидесяти, это действительно добрый, бесконечно усталый человек, с грузом несчастий \погибла дочь, живет в квартире с внуком и внучкой- матерью-одиночкой\. И ищет она решение какой-то большой проблемы, которая по всему не является проблемой отсутствия собаки. У нее слабое здоровье, скромный достаток, но она недавно купила двух дорогих попугаев, чтобы они развлекали мужа. Вчера с утра моталась в магазин за аквариумом с рыбками... для мужа. Вечером понеслась к Шоколаду. В общем, есть большая проблема с мужем. То ли депрессия, может, алкоголизм... Пока мы шли до передержки, он позвонил раз пять.

Лена вывела Шоколада, в глазах Светланы метнулась растерянность: такой большой? Он дал себя погладить, съел принесенную сардельку... И мы понеслись... Она отстала через минуту, я только успела сказать ей, что мы созвонимся, и услышала, как она говорит мужу по телефону:" Он большой очень и меховой. Что делает... Бежит куда-то..."
    Ответить Ответить

10. Nastia777, мне думается, когда к Шоколаду придет ТОТ человек, он сразу его или ее узнает! И уже не отойдет. Целуйте пёсу от нас в нос!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 25 из 76 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя