Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 757
  1. Мальчик хороший ! А как лапа ? Наступает на нее ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Nastia777, какой же он красивый собак!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мальчик хороший ! А как лапа ? Наступает на нее ?

Он ходит на ней. Тяжеловато, с очевидной болью, но храбро ступает. Самое интересное, что он теперь ее использует на бегу. Пытается на лету приспособить ее поудобнее, танцуя. как лошадка, но бежит. Недолго, правда. В общем, ситуация такая, пропустила пару дней лекарства, появился аппетит, лекарства возобновила, ест плохо. Мутит его явно от них. Стул хуже. Но куда деваться. Болеть должно еще не меньше двух месяцев.
    Ответить Ответить

4. Может сменить ему лекарство ? Или на витамины посадить, в комплексе с хорошим питанием , я думаю поправиться . Имунитет от еды будет лучше, значит , однозначно на поправку пойдет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Лекарства я меняю. Витамины даю. Совсем без лекарств нельзя, очень сложная операция. Все прижиться должно. Иммунал даю. С питанием сложно. Закупила очень хороших консервов, оставляю передержке, прихожу, а там в миске по три дня откровенно одна и та же прокисшая каша. Я эту миску несколько дней нарочно не мыла, чтобы понаблюдать. Я другие приношу. И кормлю его нормально раз в день. Сегодня не могу туда поехать, меня всю колотит. Вчера прихожу, у него воды нет. Иду в ванную \ а она у нее с порога завалена каким-то грязным хламом - ванны как таковой не видно, раковину нужно откапывать\, а она закрыта на ключ. Видимо, там что-то особенное на этот раз. Я приходила без нее, мне соседка открывала. Попросила у соседки ведро воды, отодрала эту кашу от миски. Вползает наша держательница передержки, недовольна даже, что я ей все это говорю, что выхожу из квартиры, навьюченная ее хламом. Седце болит из-за этого всего. Буду просить кого-то сегодня поехать.
    Ответить Ответить

6. Поехать согласилась Таня-фотограф. Вчера он с ней не очень обошелся. Пугал, хотел, чтобы она нас вдвоем оставила. Посмотрим, как сегодня сориентируется. Она поесть везет и гулять поведет.

Новости от Сени. Он в доме главный. Чувствует себя отлично, курицу из каши выковыривает, любит, оказывается, фруктовое печенье. За издевательства над Топиком хозяйским получил по носу газетой.Теперь корчит Топику страшные рожи, когда Елена Александровна отворачивается. Когда она на работе, впрочем, они дружно скучают по ней рядом. Сеня точно остается. Он дома.

Из неприятного: Е.А. нащупала у него уплотнение с фасолину на шее. Не болит. Что бы это могло быть?
    Ответить Ответить

7. Может жировик ?К врачу бы его , хотя б для успокоения души .
    Ответить Ответить

8. А жировик не трогают или удаляют?
    Ответить Ответить

9. Вроде как удаляют, надо с врачем говорить . Если не будет дальше расти, то вроде как оставляют .
    Ответить Ответить

10. Вчера с Шоколадом гуляла Таня-фотограф. Говорит, он старался меньше на лапу наступать,даже опять подволакивал временами, хотя в последнее время этого не было. Может, она у него мерзнет вдобавок к боли в эти холода? Она же голенькая, остальные густо- меховые.
    Ответить Ответить

Страница 22 из 76 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя