Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 757
  1. У нас однажды кто-то разбросал щенков, примерно, двухмесячных, ризеншнауцера по подъездам. В нашем подъезде так жалобно пищал, что я не выдержала и взяла к себе. Тогда я не понимала ещё, что люди могут просто так выбросить щенков и как умная Маша написала объявления и развесила на подъездах своего и двух соседних домов, что найден щенок с такими-то метками(У него было пятнышко на груди и повязн носовой платочек на шее). Я думала, что вот нам сейчас позвонят. Но не тут-то было. А у нас был ещё первый наш собак. Щенок оказался девочкой. Уж она помучила нашего Борея. Кусала его, висла на ушах как пиявка, постоянно его задирала. А он всё терпел, даже не рыкнул на неё ни разу. Только старался спрятаться. Когда мы поняли, что нас "кинули", стали искать хозяев, пристраивать. Куда только не звонили, всем знакомым предлагали, никто не хочет. Но нашёлся добрый человек. У мужа на работе у одного мужчины тёща на даче постоянно жила и хотела большую собаку, чтоб не страшно было. Пристраивали мы её около месяца. Хорошо, что я в то время как раз на больничном была, могла следить за ней, кормить по часам, убирать писи-каки вОвремя. До сих пор от неё зарубки остались, обгрызанные двери у встроенного шкафа.
    Ответить Ответить

2. В общем, оказалось, что мальчик отверг не столько кашу, сколько те консервы, которые давала Лена. С "зоогурманом", который я вчера привезла на пробу, и каша пошла утром, и таблетки. Тут возникает, конечно, разница в цене. Маленькая 200 гр, кажется, баночка "зоогурмана" стоит около 50 р., то есть столько, сколько плачу Лене за питание в сутки. Лорка съедает три таких баночки в день, когда \ бывают у нее такие периоды\ отказывается от курицы. Это норма, названная ветеринаром. Шоколаду надо бы как минимум две на худой конец. С учетом моих передач. Когда не буду ездить каждый день, наверное, плату за передержку придется пересматривать. Сегодня постараюсь купить несколько баночек. Сегодня передержка поехала к своим лошадям \!\, будет в ночи,я должна попасть в квартиру с помощью соседки.
    Ответить Ответить

3. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, все должно наладиться! На сколько ещё дней у вас Страйда хватит? Попробую после после 18 марта передать вам маленькую (200 мл) упаковку.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

4. Спасибо. У меня вчера возникла проблема: он отказывается есть все, куда можно домешать, добавить хоть каплю или крошку лекарства. То есть сутки не ел, а потом плевался и консервами со страйдом, и печенкой с другими таблетками. Я перепугалась насмерть, но потом обнаружила, что куриные шейки и грудку с хрящиком он ест нормально. То есть такая изобретательная гадость. Или так сильно достали лекарства. Они, конечно, противные, после них, видимо, мутит, но что же делать. В общем придумываю, как обмануть. Он придумывает, как не быть обманутым.
    Сняли вчера воротник, явили миру прекрасную морду лица. Он зарывался в снег по уши и балдел. Никто мимо него спокойно пройти не может. Все восхищаются, спрашивают, что это за чудо-юдо такое. Он так спокойно, достойно и ласково выслушивает комплименты.

Повторю на всякий случай адрес "МК". где мы, считаю, вернули рубрику "Дай лапу". Давайте писать благодарности за то, что она появилась и спрашивать, когда следующий выпуск. В одном из них пойдет Шоколадка. Спасибо. Телефон сейчас не помню, потом посмотрю.letters@mk.ru . Писать вернее. До редактора доходит.
    Ответить Ответить

5. Куриными шеями кормить дешевле и с любой крупой подойдут Лекарство можно с колбасой дешовой . Мои глистогонные ни с чем не едят, а сую в кобаску, поливаю кетчупом ( без него не подходи ) и сьедают сами .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Он опять целый день ничего не ест. Скоро поеду. Очень беспокоюсь. Попробую на время прервать лекарства, посмотреть, в них ли дело. Беру всякую-разную еду.
    Ответить Ответить

7. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, удачи! Расскажите потом, как пообщались.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

8. Я пришла вчера к таким выводам. У мальчика интоксикация от лекарств/ и он понимает, отчего ему нехорошо/, у него нарушена привычка регулярного питания, он привык перебиваться чем-то где-то временами. У него, кстати, для его размера, слишком маленький вес. Если порыться под мехом, там ребрышки. То есть надо потихоньку разъедаться, привыкать к регулярности, потом в это время будет появляться чувство голода. Как у всех. У него не успело ничего наладиться, а операция, наркоз, боль, лекарства все сбили вообще. При этом такая хитрожопость, извините за французский... Утром он выел немного своего корма из каши. Думаю, надо пока без каши давать. Я прихожу, смотрит с любопытством: ну, что сегодня? Достаю свою изюминку. Дорогущий студень из "Перекрестка" из говядины и курицы. Вкусный такой, сама бы ела. Короче, хватает кусочек с руки. Потом даю в другом траумель и иммунал. Подержал немного во рту, но выплюнуть силы воли не хватило. Дальше я вложила остальное в мисочку, просто всхлипнул. Тут уж у меня духу не хватило добавить туда страйд. Печенка категорически не пошла, шейки тоже. Грудку куриную на хрящике схрустел в присест. Дала две мясных косточки, это просто профессионально перемалывается.

Кстати, когда он был под наркозом, а мы всей группой сопровождения разглядывали его зубки пристально, то пришли к выводу, что нижние слишком маленькие из-за того, что только костями питался и сточил.Это не так. Я сейчас в очках хорошо рассмотрела, он дает потрогать: у него вообще зубки небольшие, острые, беленькие. Нижние действительно меньше верхних, но они не сточены, это такая врожденная особенность. Они такие же острые. У моей Джуньки - ВЕО - точно такие же нижние зубы вылезли после смены молочных. И у ее матери были такие же.

О прогулке чуть позже напишу. Есть новости.
    Последний раз редактировалось Nastia777; 14.03.2010 в 09:00.
    Ответить Ответить

9. Девка к нам шоколадная прикадрилась. Шоки спрашивает у меня: она не слишком легкомысленная, как ты думаешь?

Вроде ничего.

Надоела со своими приставаниями.

На Таню-фотографа порычали, сейчас слушаем мораль.

Пошли отдыхать.

Ответить Ответить

10. Ну, красавец я. Дураку понятно.

Но красота требует ухода.

Ну как? Еще краше?

Смешно даже.

Все очень плохо. Она уходит.

Ответить Ответить

Страница 21 из 76 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя