Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 757
  1. Ели я берусь кого то найти , то будьте спокойны за будущего владельца . Не хочу, как говориться рисоваться , но собачник я по природе , да и репутация высокая . Так , что и ответственности с себя не сниму ни когда за пристроенную собаку . Остается только поверить на слово . Дочка скинет фоты , буду предлагать и соответственно смотреть своим собачим взглядом --кто есть , кто .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. хорошо , как только кто то найдется , сразу позвоню .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ели я берусь кого то найти , то будьте спокойны за будущего владельца . Не хочу, как говориться рисоваться , но собачник я по природе , да и репутация высокая . Так , что и ответственности с себя не сниму ни когда за пристроенную собаку . Остается только поверить на слово . Дочка скинет фоты , буду предлагать и соответственно смотреть своим собачим взглядом --кто есть , кто .

Спасибо большое. Проблемы я в общих четах изложила. Парень очень настрадавшийся, ослабленный, пока даже аппетита нет. Приступы тоски вроде проходят. Он очень мерзлявый, на улице сразу горбится, лапки поджимает, то есть место ему нужно в доме, в длительных прогулках не нуждается. Домашний, невероятно преданный и благдарный пес. Правда, привязывается не сразу и не ко всем. Со второй передержки пршлось съехать среди ночи, потому что рыдал безутешно. На третьей ведет себя спокойно, слушается, проблем не доставляет . ттт
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    напечатала объявления с 3-мя фотографиями, буду расклеивать...
    Все-таки везти далеко сложно, домашние-то собаки не всегда ведут себя адекватно... да и нужно посмотреть, как собака относится в новому человеку...хотя нет сомнений, что Паркер и Ясмина выберет лучшего из всех претендентов...
    Это по опыту с Бонни... как она шарахнулась от машины, в которой мы ее везли... я ее всю дорогу гладила, успокаивала, потом ее укачало, пришлось открывать окно...ехали мы 2 часа...
    Будем работать по всем фронтам....
    Ответить Ответить

5. Девочки, у нас есть люди, которые часто ездят в Осташков. Если в Осташкове найдутся люди, готовые взять собаку, то можно обратиться в ветку Пути-дороги или
    Автомобили-способ передвижения. Просто они в эту ветку не заходят и могут не знать, что нужна помощь.
    Ответить Ответить

6. Жалко пёсика,типа я кошаков люблю,а к взрослым котам взять собачку,так они порвут болезного,у моего другана киска(сибирский)удавил щенка стафорда,типа в положении в доме,так и отдали щенка.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Муза, дорога долгая, придется держать на руках, все равно морально и физически ему будет тяжело...
    Ответить Ответить

8. А сколько ехать? Не очень большие расстояния он неплохо переносил. Четыре передержки за неделю.
    Ответить Ответить

9. Ехать примерно 6 часов . это автобусом , а на машине чуть меньше . Давайте не будем загадывать . Сначала найду руки . а потом решим с дорогой .
    Ответить Ответить

10. почему так много передержак сменил за неделю ?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя