Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 757
  1. Вернулась от Шоколада озадаченная. Меня вчера не было, стало быть, он практически не ел два дня. Лена говорит, немного каши поклевал. От консервов отказывается напрочь. Лекарства, таким образом, тоже не удавалось ему дать.При этом бросился ко мне так, прыгал, в сумку заглядывал, я дала траумель, его нужно до еды, повела гулять. Так он поскакал на трех ногах пулей за ворота, быстро пописал- покакал и такой же пулей обратно: есть. Поел с удовольствием: таблетки в паштете, кусочек вареной курицы, говяжей печенки, закусил куриными шейками. / Спасибо, Света Sm\Сейчас вы мне скажете, что я его испортила. Я бы согласилась, неделю бы не походила, и он стал бы есть то, что все. Если бы был здоров! Но послеоперационный перид решает успех или неуспех операции. Он каждый день должен получать что-то полезное, питательное и, главное, то, что доставляет удовольствие. Даже если завезти Лене мясо в больших количествах, у нее не будет возможности с ним возиться. Ну, и вообще это нереально: готовить для него отдельно. Там много собак. Вот такой характер: или то, что хочу, или ничего. Лежал там такой голодный, а к миске с едой не подходил.

Купила на обратном пути паштетов - для лекарств и, может, в кашу намешать получится. Завтра придется ехать, отвезу их, страйд куплю, попробую сухой корм дать. Ну, и то, что любит, конечно. И погулять не в голодном виде, а по-человечески.

Бинт сняли, ножка чистая, стройная, красивая, сустав прооперированный на месте, а раньше сбоку торчал. Отека нет. Когда же она будет бегать. Вычесались, потягивался, пузо подставлял, рожу свою прекрасную, лизал мне лицо. Потом глазки стали слипаться.

Кстати, "Дай лапу" вышла. Послала туда Шоколада. Лена Светлова написала: как только, так сразу постарается дать. Теперь просьба ко всем, кто поспособствовал выходу странички. Давайте звонить в "МК", а еще лучше писать \ мэйл я завтра повторю\, пожалуйста, благодарить за то, что рубрика вышла, спрашивать, когда в следующий раз, слова говорит о том, что ради этого выписываем и т.д. Очень прошу. Без газеты Шоколаду не помочь.
    Последний раз редактировалось Nastia777; 09.03.2010 в 21:50.
    Ответить Ответить

2. Не ест, - скучает !Рада , что с лапой у него все хорошо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Да пока насчет лапы ничего сказать нельзя. Исход операции решает выхаживание. А передержка вытаскивает его на пару минут, не глядя, как он по льду и колдобинам скачет. Я два дня пропустила, он перестал лапой пользоваться. Ему некогда ходить. Она его выводила только дела сделать. В общем, получается: и платить ей нужно за уход и питание, и ездить каждый день по-прежнему, чтобы кормить и ухаживать.Плюс у этого сервиса только один: не очень далеко от меня. А так еще и пол вчера протирала в комнате у него. Там от пыли задохнешься.
    Ответить Ответить

4. А на место передержку никак не поставить ? Наверно - никак . А то вообще в услугах откажет .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Я вчера ей сказала, собаке воды налить. Шоколад миску опрокинул воротником. Так она надулась, взяла книжку и демонстративно села ко мне задом. А я к ней в ванную или кухню не могу пройти: везде другие собаки заперты, или горы тряпья навалены. Я повторила шесть раз, пока она соизволила подняться. Дело в том, что ни за какую передержку поручиться нельзя, а срывать собаку после операции... Тут все-таки расстояние от меня преодолимое, у Шоки отдельная комната, и с шестого - десятого раза до передержки что-то может дойти. Хотя, конечно, у нее с головой есть проблемы. Впрочем, считает в свою пользу хорошо.
    Ответить Ответить

6. Ей надо счет предъявить за вымытые полы . Интересно, что она скажет ?
    Ответить Ответить

7. Черт с ними, с полами. Для нее чистота - просто враждебная среда. Она может считать, что я ей навредила. А вот 50 р. в день за питание, которого нет, поскольку я Шоколада кормлю сама каждый день \ а плачу за передержку с кормом\,- это было бы совершенно логично. Но я и это ей не выставлю. У нее бывают приступы злобы, когда она срывает ее на собаках. Это уже страшно.
    Ответить Ответить

8. Да, тогда остается только молчать .
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Nastia777 Посмотреть сообщение
    У нее бывают приступы злобы, когда она срывает ее на собаках. Это уже страшно.
    Зачем тогда собак брать????????????
    Ответить Ответить

10. Чтоб на собаках заработать - люди разные .
    Ответить Ответить

Страница 19 из 76 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя