Страница 16 из 76 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 757
  1. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Ребята Шоколад в Москве.Красивый пацан ,жалко его ,он такой независимый видно гены берут свое.Дай Бог ему любящих рук ,этот пес всю душу свою оттаст за тепло и ласку ,это его глаза сказали.

Шоколадка - такой независимый в своем зависимом положении, что это просто невероятно. Света Sm может подтвердить. Ему душно целый день в воротнике на передержке, где все окна закупорены. Он выходит на улицу и сразу начинает копать снег воротником, ест его, умывается. Снег сейчас твердый, не отковыривается, я беру в руки, даю ему. Он отказывается. Ест только тот, который сам добудет. Правда, умывать себя, обтирать, чесать дает с таким удовольствием. Писает он минут по пять несколько раз. Столько терпит с раннего утра. Какает только со мной, потому что предержка не догуливает, конечно. Она приходит с работы, ковыряется еще дома несколько часов, все воют, орут, давно уже сто раз сходили под себя. И только Шоколад лежит абсолютно спокойно в своей отдельной комнате, на пододеяльнике и ждет. Когда меня нет, она выводит его последним. Я говорю, почему? Он же страдает больше всех. Она отвечает: потому что он самый умный. Ладно. Передержки - вопрос особый. Главное не быть в долгу, тогда есть возможность висеть у нее над душой. Езжу каждый день. Перевязки, время прогулки нужно увеличивать, есть нормально, лекарства принимать, целоваться. Он стал ласковым, как котенок.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Nastia777 Посмотреть сообщение
    А тем временем я вчера отвезла Сеню в его новый дом.Пока назовем это испытательным сроком. Прокатил под заметку о Малыше. Хозяйка - интересная, оригиналка. Она научный сотрудник Курчатовского института, живет рядом, у метро "Щукинская" в красивом сталинском доме с рокошным двором, широкими лестницами и т.д. Квартира трехкомнатная. Кроме нее \ ей 69 ле\, там живет дивный пес светло-стального цвета, с красивой мордой, овчарочьими ушами - что-то среднее между овчаркой и догом. Она подобрала его слепым и, как говорит, полумертвым уродливым комочком. Он превратился в лебедя, но оказался невероятно добрым и боязливым. Сеня ему достает примерно до колена. И вот мы приезжаем, я взяла с собой Ирину-передержку, поскольку считала, что он так к ней привязан, что без нее начнет сразу выть на весь район. Вошли. Сеня деловито пометил угол, обследовал квартиру, выбрал самую большую комнату с белой кожаной мебелью, сначала прятался за меня, а потом улегся среди комнаты вздремнуть. Заходит хозяин, ксатати, его завут Топик, мирно нюхает его.. А он с рыком бросатся. Но в общем никаких криминальных последствий. Топик ушел в другую комнату, пожимая плечами. Сеня лег на порог комнаты, которую выбрал. Охранял. Самое интересное, что со мной и даже с Ирой расстался без слез абсолютно. Пока звонка оттуда не было. Сама еще побаиваюсь звонить.
    Спускаю свой пост про Сеню. А то я все про Шоколада. Вы и не заметите, какие события.
    Ответить Ответить

3. Надеемся и Шоколаду родители найдутся !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Вроде бы как не самый несчастный пес на свете. На последнем фото страстные поцелуи с хозяйкой вызывают ревность Ирины - передержки.
    Ответить Ответить

5. Nastia777, так здорово!!!! Рада за песика))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, наверное, я и не смогу подобрать слов, чтоб правильно назвать то, что вы делаете. Огромное человеческое спасибо за этих бедолаг! Свете Sm тоже хочется передать огромную благодарность. Очень рада за Сеню! Пусть скорее поправляется Шоколад!
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

7. Шоколад отказывается и от кефира, и от молока. Кушает плохо, поел только печенки немного. Мутит его откровенно от этих лекарств. Плохо то, что он вчера не хотел гулять, только снегом пообтирались, на лапку он почему-то вообще не ступал и просился домой. Смотрел мне в лицо и поднывал. Не знаю в чем дело: погода, боль, может, слабость, авитаминоз. Сразу лег на бочок спать. Может, дело в том, что мы сначала пошли гулять, а потом повязку меняли, он испытывал дискомфорт. Он сторонник строгого порядка. Не покакал. В общем, не очень настроение у меня. Правда, после перебинтовки он улыбался, пузо подставлял, нос, лапочку давал.

Купила аскорбинку, иммунал.
    Ответить Ответить

8. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Nastia777, погода меняется, перепад давления будет. Рана не может на это не реагировать. Держитесь, он ведь все изменения в настроении чувствует.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем! Ну Сеня, конечно, артист... в хорошем смысле этого слова...
    Мы за него очень переживали в плане, какой хозяин ему подойдет... с его нервным поведением, и чтобы жил недалеко от передержки... чтобы вернуть быстро, если что... ведь его уже забирали ночью с первого места...
    Он ведь даже в течение короткой прогулки около дома лаял, не переставая, хотел назад в свой временный угол ... а тут, на тебе и белые диваны, и трехкомнатная квартира, и целуется с новой хозяйкой... А если серьезно, то это лишь подтверждение тому, что все в жизни уравнивается, он настрадался, а теперь ему повезло ТТТ, ну и, конечно, искренние пожелания участников форума спровоцировали такое везение...И хорошо, что там есть другая собака, они выстроят иерархию (Сеня, как я поняла, претендует на роль вожака :-))) и не будут скучать...
    Главное, чтобы здоровье у хозяйки было, мы ей этого желаем...
    Нет сомнений, что Шоки тоже повезет, сегодня расклеила объявления около площадки выгула, поликлиники и на остановках. Хотя по объявлениям пока никто не пристроился, но нужно использовать и эту возможность...
    Ответить Ответить

10. Новости от Сени. Все-таки решил на новом месте поставить себя типа крутым. Ночью спал, как убитый, утром хорошо поел, на прогулке все перенюхал, переметил, а потом шваркнулся на сунувшуюся к нему мирную собачку- девочку, она испугалась, он почувствовал себя героем и рыкнул на милейшего хозяйского Топика, своего брата, можно сказать. Я попросила его по телефону: совесть-то имей.

За Шоколадика вся душа изнылась. Ленка оставляет ему мало воды. Его тошнит, он пить хочет, я прихожу - миска абсолютно сухая. Объяснить ей что-то я не в состоянии. Дозваниваюсь до Воронцова, чтобы записаться на снятие швов.
    Ответить Ответить

Страница 16 из 76 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя