Страница 15 из 76 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 757

1. Вот небольшой фотоотчет о вчерашнем дне. Перебентовались. Шов оказался -ттт- гораздо лучше. Чистый, почти сухой, погуляли, покакали\!\, легли отдыхать. Сегодня едем со Сетой SM.
    Ответить Ответить

2. Вроде держиться молодцом, глазки веселые и спит на кровати . Не так все плохо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Это не кровать. Он на полу.
    Ответить Ответить

4. Nastia777, какой красивый песик!!!!
    Ответить Ответить

5. Бедняга, ну ничего поправляйтесь!
    Летом только так пушистик за лягушками прыгать будет!!!
    Ответить Ответить

6. Есть такие макетики на Шоколадку. Нет желающих поклеить? У меня есть мечта, чтобы кто-то запал на него именно сейчас, когда он справляется с такой бедой. Это наверняка будет ответственный человек.
    Ответить Ответить

7. Здравствуйте, А шоколад в Осташкове или нет?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    Евгения и Ники, как я поняла, в Москве
    Ответить Ответить

9. Ребята Шоколад в Москве.Красивый пацан ,жалко его ,он такой независимый видно гены берут свое.Дай Бог ему любящих рук ,этот пес всю душу свою оттаст за тепло и ласку ,это его глаза сказали.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

10. А тем временем я вчера отвезла Сеню в его новый дом.Пока назовем это испытательным сроком. Прокатил под заметку о Малыше. Хозяйка - интересная, оригиналка. Она научный сотрудник Курчатовского института, живет рядом, у метро "Щукинская" в красивом сталинском доме с рокошным двором, широкими лестницами и т.д. Квартира трехкомнатная. Кроме нее \ ей 69 ле\, там живет дивный пес светло-стального цвета, с красивой мордой, овчарочьими ушами - что-то среднее между овчаркой и догом. Она подобрала его слепым и, как говорит, полумертвым уродливым комочком. Он превратился в лебедя, но оказался невероятно добрым и боязливым. Сеня ему достает примерно до колена. И вот мы приезжаем, я взяла с собой Ирину-передержку, поскольку считала, что он так к ней привязан, что без нее начнет сразу выть на весь район. Вошли. Сеня деловито пометил угол, обследовал квартиру, выбрал самую большую комнату с белой кожаной мебелью, сначала прятался за меня, а потом улегся среди комнаты вздремнуть. Заходит хозяин, ксатати, его завут Топик, мирно нюхает его.. А он с рыком бросатся. Но в общем никаких криминальных последствий. Топик ушел в другую комнату, пожимая плечами. Сеня лег на порог комнаты, которую выбрал. Охранял. Самое интересное, что со мной и даже с Ирой расстался без слез абсолютно. Пока звонка оттуда не было. Сама еще побаиваюсь звонить.
    Ответить Ответить

Страница 15 из 76 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя