Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 757
  1. Да хороших бы хозяев этим малюткам и тем бедолажкам которые ищут себе хозяев и пока нетеряют веру в людей.Жалко животных сил нет.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что по знакомым раздадут детей . И правда, еще трое засиделись на передержки . Настя, а что если , позвонить людям, которые в свое время брали у вас брошеных собак . Возможно , у них есть знакомые, которые тоже могли бы взять собачек . У меня когда щены , я прежде своим звоню (владельцам щенов ) спрашиваю, может у них кто на примете есть , только предупреждаю, что мне нужны владельцы, как они сами , в смысле - порядочные .
    У меня не трое. С сегодняшнего дня - семь собак. Правда, три щенка на бесплатной передержке. Сегодня появилась на пристройстве собачка, которую привязали у нашего метро там же, где Лорку выбросили. Ей столько же месяцв, сколько и Лорке, и они копия друг друга. Думаю, это из одного дома раздают подарки. Эта девочка сейчас в "Шансе" на стерилизации, потом ее вроде тоже берут на бесплатную передержку. Обзвонить хозяев пристроенных собак - это идея, попробую.
    Ответить Ответить

3. О " Шансе " слышала много хорошего, но лично не знаю (и не знать бы вообще )
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Господи какие люди сволочи ,неужели не жалко .Наиграються и вот .Хорошо хоть остались такие как вы кто помогает таким бедным брошенным животным. Как же достучаться до народа по вопросу СОБАКА ЭТО СЕРЬЕЗНО ,ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО ,ЧТО В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!
    Ответить Ответить

5. Не достучаться , бестолку .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. наталья юрьевна, Паркер и Ясмина, к сожалению это так. Сколько оказывается у нас в районе дебилов. Раньше с собачниками не общался, Ника не разрешала. Сейчас, мне такого понарассказывали, я в шоке. Про дога в соседнем подъезде я знал (умер от голода), но оказывается у нас много таких "хозяев", просто пипец, что творят "люди".
    Ответить Ответить

7. Чел незнаю ну как то нужно чтоб будущий хозяин тест наверное проходил перед покупкой собачки но это как я понимаю никого неволнует у нас до сих пор не могут в РКФ упорядочить вязки по разрешению желательно не чаще одного раза в год ,а там по истечению полугода вязка регистрируеться планово с этого и прет собачий бизнес.Вяжут выращивают на сухом запаренном корме и в путь ,собака неуспеет очухаться и опять пошло ,вот пока что возможно сделать это навенрное в РКФ новые положения ну хотя бы как то меньше всего этого будет .
    Ответить Ответить

8. наталья юрьевна, собака - это оружие. Этим всё сказано. Но пока у нас справки на вождение авто и оружие продаются, ничего не изменится. ИМХО
    Законов и так достаточно, причем некоторые из них писали люди не имеющие вообще никакого представления о кинологии, но даже они не действуют.
    Ответить Ответить

9. Лечение Шоколада получается не очень. Лена дает ему только капли и таблетки. Делать уколы и растирания боится. Ничего криминального со стороны Шоколада, просто очень серьезно смотрит ей в глаза. Типа-я тебя предупредил. Она боится. Он это понимает. Конечно, такой серьезный пес с таким чувством достоинства должен доверять только своему хозяину. Оснований для доверия остальным людям у него никаких. Буду стараться. Подробности обследования его в клинике обдумываю напряженно.
    Ответить Ответить

10. Надо подождать до обследования, возможно уколы можно заменить таблетками . А растирания можно делать во время игры . На полу, чесать брюхо , приговаривать что то ласковое , а тем временем потихоньку втирать мазь . Надо его обхитрить, чтоб он не понял. что с ним делают . Понять то он поймет, но это будет связано с приятными ощущениями - чесанием пуза или еще чего .
    Ответить Ответить

Страница 10 из 76 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя