Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739

Приглашаю на открытие фотовыставки!

Друзья, кому интересно и кто по территориальным причинам не смог посмотреть мою выставку "Пернатый мир Верхневолжья", в ближайшую пятницу 15 ноября в 17 часов выставка откроется в Москве в библиотеке путешествий №10. Буду рада вас видеть!

https://travellibrary.timepad.ru/event/1107064/?fbclid=IwAR29Imu0GrusklTioHZDGXRlL7zg40eauHjO-_Ig_V6P9pew5A3QFZgrL5Y
    Ответить Ответить

2. Ульяна, а где это?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ульяна, Чел
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Очень познавательная выставка. Множество пород (разновидностей?) птиц Верхневолжья, о которых даже не слышал. Титаническая работа проделана Ульяной.. Именно ТИТАНИЧЕСКАЯ. Правда, я так и не опознал тех хищных пернатых, что бороздят небо над Ширково. Но это дело наживное.. Выставка продлится до января. Ближайшее (удобное..) метро - Шелепиха. И три остановки на автобусе/троллейбусе.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна
  7. Максим, а фото? Как член нашего клуба надо было сделать хоть небольшой репортажик)))

Ульяна, молодец! Поздравляю с открытием выставки!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: viklik, Ульяна
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Максим, а фото? Как член нашего клуба надо было сделать хоть небольшой репортажик)))

Ульяна, молодец! Поздравляю с открытием выставки!
    Надеюсь, фото будут. Я не был уверен в "попадании" на выставку, поэтому не подготовился.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Ульяна, поздравляю еще раз! Искренне рад за Вас , выставка действительно замечательная. Успех закономерен , это награда за нелегкий труд .
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ульяна
  13. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6264
    К великому сожалению, никак не смог(ли) попасть на открытие, но, посещение выставки в самых ближайших планах - интереснейший проект и мастерски сделан, давно хотел посмотреть вживую. Мои поздравления!
    Фотки будут, если что).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ульяна
  15. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    К великому сожалению, никак не смог(ли) попасть на открытие, но, посещение выставки в самых ближайших планах - интереснейший проект и мастерски сделан, давно хотел посмотреть вживую. Мои поздравления!
    Фотки будут, если что).
    Широкоугольник захватите..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Edward
  17. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15739
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Фотки будут, если что).
    Да, Эдик, мы как-то, даже захватили широкоугольник, но не до фоток особо было (те, что есть-в ФБ) - было очень весело и не хотелось особо снимать Если что, там на выставке есть и слайд-шоу и книга большая-толстая со всеми лучшими фотами, не забудьте попросить посмотреть, если вдруг сразу не покажут. Заведующая- милейшая прекрасная Динара Айдакина.
    Последний раз редактировалось Ульяна; 16.11.2019 в 23:53.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя