Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15738
    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    Ульяна, поздравляю еще раз! Искренне рад за Вас , выставка действительно замечательная. Успех закономерен , это награда за нелегкий труд .
    Большое спасибо
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: brig
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    До 1905 года тоже удобно. Выставка продлится минимум до 15 января. Фотоотчёта особо не будет, т.к. было не до фото- было очень тепло, весело и приятно, снимать особо было некогда- процесс монтажа выставки неожиданно занял очень много времени, вплоть до её начала, так что, только развесили и... началось

Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    только развесили и... началось
    ...дочка помогала?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...дочка помогала?
    нет , там помощь нужна была кого-то сильно повыше, несмотря на наличие стремянок
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6254
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да, Эдик, мы как-то, даже захватили широкоугольник
    Дык, это Максу спасибо, что напомнил - я тоже захватил,

и зашел сегодня. Огромная работа проделана, молодец - все очень хорошо смотрится, большой формат особенно, ну и все качественно очень - понятно, как это трудно делать(а, может, и не всем понятно). Здорово! Большинство этим 150-600?
    Динара была прекрасна, но ее одолели какие-то бесчисленные дети, и я не смог ее оторвать, чтобы посмотреть книгу - в другой раз.
    Вообще, надо сказать, жизнь там бурлит полным ходом, что хорошо - какие-то разные мероприятия, народу много, место хорошее, атмосферное. Спасибо!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Dut, Максим, Паркер и Ясмина, Ульяна
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Дык, это Максу спасибо, что напомнил - я тоже захватил,

и зашел сегодня. Огромная работа проделана, молодец - все очень хорошо смотрится, большой формат особенно, ну и все качественно очень - понятно, как это трудно делать(а, может, и не всем понятно). Здорово! Большинство этим 150-600?
    Динара была прекрасна, но ее одолели какие-то бесчисленные дети, и я не смог ее оторвать, чтобы посмотреть книгу - в другой раз.
    Вообще, надо сказать, жизнь там бурлит полным ходом, что хорошо - какие-то разные мероприятия, народу много, место хорошее, атмосферное. Спасибо!
    Эдик, спасибо, здорово. В этом зале, кстати, 10 лет репетировал Игорь Кио. 10 лет фокусов!
    Да, практически всех "диких" птиц телевиком, а кормушечных чаще 70-200.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2